Перейти к содержанию

SeAmAn74

Участник
  • Публикаций

    65
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

SeAmAn74 стал победителем дня 2 декабря 2020

SeAmAn74 имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 Добрый

Информация о SeAmAn74

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 23.06.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 962 просмотра профиля
  1. Нив коем случае нельзя удалять нелогичные на первый взгляд нелогичные квесты и иже с ними ибо на кой ляд нужны перки(а сними иногда отвисает челюсть). p's.: А насчёт солянки могу сказать одно как высказывался Oleks_Adm - 1вая ОПа была замечательной это после они ушли в тайники и ломание пальцев за прыжками за оными чем и отвернули многих и как именно меня.
  2. А вообще на зимнюю хрень как то покаакать с очень большой горы(спасибо хватило зимних модов на СТАЛКЕР и в АНОМААЛИИ и ДЕД ЭЙРАХ и иже с ними).
  3. Дык хотя бы Санчезу69 закиньте хотя бы альфу(он очень лояльно относится к багам альфы и никогда плохого слова не скажет если конечно баги не критичны) и люди подтянутся....
  4. Я так понимаю, что у Нас не самый последний рейтинг в ЮТЬЮБ сообществе посвященной небезызвестной серии так почему бы не сделать ролик в стиле анонса "ЕСЛИ НЕ ТЫ ТО КТО ?". Ежели стримерам прости Господи копателей донатят иногда неадекватные суммы-то почему бы и нет.
  5. Как то начал в прошлом году играть в Outward через гугл транслейт - и ничо так прошел. п.с. Знание языка оригинала было на уровне - "английский технический". Политех всему голова.
  6. Такая же беда, ставил по рекомендациям HDR и Bloom, и none- толку нет от слова вообще. Отбой тревоги. Т.к. я играю андроид A.R.E.S. (женского пола) проблема решается установкой патча Nude Body. Всем спасибо за внимание расходимся(а всего лишь нужно - успокоиться, хряпнуть 150 коньяку и немного подумать не накосячил ли я сам чего при установке ) .
  7. Если ставил "Book Menu Restored" для корректного отображения заметок в пип бое сноси его к едрени фени иначе ко всему ты не сможешь поднять большую часть довоенных книг, поднять "... издание кошачья лапка" и т.п., а лучше сделай исправление в стивитвикс ини - и будет тебе счастье. Проверено на себе.
  8. Это не ошибка , послушай внимательно о чём тебе говорят - дальше думай и комбинируй знаки. Я сам думал что затык. а оказалось всё просто. Удачи.
  9. Водное дыхание не работает также в перке" Робот до глубины ядра".
  10. Как же хорош этот модуль - как хороша Ива и её женский персонаж дубль на другой пустоши Бриса но в остальной своей массе остальные - мусор.
  11. При подходе к блокпосту и взгляде на него начинается слайд шоу подходим ближе и видим виновника. Удаляю через "дисабле" и всё приходит в норму.
  12. Именно так и снимается. Если перед покраской снять броню то всё в порядке.
  13. Баг появился когда перекрасил на версию БС и обратно в обычную. Информация 100% проделывал несколько раз и всегда с одинаковым результатом.

×
×
  • Создать...