Перейти к содержанию

shamantas

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

shamantas стал победителем дня 12 декабря 2019

shamantas имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Нейтральный

Информация о shamantas

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. shamantas

    "Спутник Люси Вест" для SFW / Lucy West Companion

    Столкнулся с багом, которого не видел ранее. Люси перестала вступать в схватку, садится в ужасе и не стреляет. При попытке отправить ее домой бродит рядом с отрядом, возникая при каждом новом перемещении. Подобного ранее не видел.
  2. у меня была подобная проблема, которая оказалась в перке "Одаренный", после которого вит-оматик перестал выпускать главного героя из меню. Все просто, нельзя брать перк Одаренный при создании персонажа. Можно взять его позже, после дока Митчелла. Главное, чтобы этого перка не было при попадании к нему.
  3. У меня тоже вопрос по квесту. Проблема, что озвучивали - тоже имеет место быть. Возникла другая проблема - господин пришелец, не помню его имя, после лазарета удаляется, возникает задание - ждать. Пробовал ждать, до недели. Сам стоит в месте телепорта, где две силовых ленты, что не спроси - сдерживание продолжается, нужно больше времени. И как его сдвинуть - не знаю. Квест "Интерстеллар" в итоге тоже висит. На видео автор не все показывает. И у него все шоколадно - пришелец завершает свою работу, и квест продолжается. А у меня он стоит как пень на телепорте. Вот и разница.
  4. shamantas

    "Безумная наука!" / Mad Science

    Все чертежи появляются на верстаке. А еще их можно получить в результате прохождения заданий. Например, осмотр ЭД-Э добавит возможность изготовлять дравер левитации. Много полезного, кстати, можно создавать оружие - плазмолив, винтовку Гаусса, винтовку Тау. Полезный навык.
  5. shamantas

    "Бриса Альмодовар для SFW" / Brisa Almodovar for SFW

    Кстати, по поводу излишней агрессивности Брисы, в третьем фолле она себя так не вела, с другими компаньонами уживалась, почему в SFW стала кровожадной? Вроде это же порт мода из Fallout 3, кто-нибудь знает, как это исправить?
  6. shamantas

    "Бриса Альмодовар для SFW" / Brisa Almodovar for SFW

    а у меня Бриса не появилась в лачуге снайпера при модуле RA-Followers, пришлось подключать этот модуль, сразу возникла!
  7. shamantas

    Компаньон Пол Кармайн

    Ссылка - нерабочая!

×
×
  • Создать...