Перейти к содержанию

naoMG

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральный

Информация о naoMG

  • Звание
    Странник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Ах моды, моды, моды - классная вещь. То что надо для комфортной игры)))

Посетители профиля

1 182 просмотра профиля
  1. Ага, как охотница на гекконов из Гудспрингса: при встречах с врагами - уходила домой, не спеша так, пока напарника рвут на части) Так и не узнал почему. Оружие, броня, медикаменты- всё есть проверил: загрузился и снова порвали- а она "Ой всё! Я домой."))
  2. naoMG

    Пистолет-пулемет 9мм/9mm SMG-M

    Голографический прицел:? надо попробовать) Теперь будет с чем пользовать 9мм, а то валяются не прикаянные.. Ведь по сути они нужны то пока более мощное оружие под 357, 5.56, (12 или 20 - на вкус и цвет как говорится) или 44ые патроны добудешь - юзать. Против серьезных противников малоэффективна 9тка, а так приятное с полезным совместим)
  3. 2 года копил деньги на новое железо чтобы достойно Фолыч 4 погонять и...и... и забросил после 2 недель, 1 утра и 2 часов - так и не пройдя. Забавно то что доигрывать желания нет( Печально и грустно, а еще обидно что это не только со мной так. Не хочу хаять или ругать Фол4 - он может не так плох, по-своему - но причислить к предыдущим частям его я не могу. Он другой, совершенно. Думал длц-шки дополнят картину, украсят мир Ф4.. Ожидания так и остались ожиданиями. Реально нечего даже вспомнить. Хотя первые часы радовался как 10 летний... А Фолыч - жив! И будет жить пока есть талантливые мододелы. Вот кого я уважаю больше чем самих разрабов. Не имея сил и средств компаний, они зачастую в одиночку делают шедевры. Стоит вспомнить Кристу (LB): - Выпилить новое тело? Текстуры? Скелет? В одиночку? Да так чтобы все ахнули? Сделано... А одежку? А можно комплекты? И чтобы без всяких замен? HD? И это СДЕЛАНО... - вот так и Скайрим живет который год) хотя рассчитывали на пару лет))
  4. naoMG

    Истории Солт-Лейк / Salt Lake Stories

    Люди! А есть перевод сего чуда? Столько деревьев на видео... хочу, хочу, хочу)) Не часто нормальная природа в Фолыче попадается) Выглядит мод на твердую 5, надо идти исследовать... Патчей совместимости не видать но, ради такого можно Невадой и другими плюшками пожертвовать.
  5. Ёё вот то что надо!) Премного благодарен!
  6. -18 у нас, хоть снег выпал и то хлеб) Ну Паха жжешь - минус 48 ... Кипяток в воздухе в лёд превращается?)
  7. naoMG

    Solid Project

    Не всё освоил пока - но круть, рад что установил) Побольше бы такого контента, который добавляет новые возможности геймплея. Локализатору спасибо за труд, сам переводил - знаю что не всё так просто с ними)
  8. naoMG

    "Броня Разбойника" / Rogue Scribe Armor

    Похожа на броники Легиона) Нормально так смотрятся.

×
×
  • Создать...