Перейти к содержанию

Торчок из Фрисайда

Участник
  • Публикаций

    40
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к файлу, опубликованные Торчок из Фрисайда


  1. 8 часов назад, aidar сказал:

    После разговора с Янушем(попрошайкой воды возле порта),он убежал в подземелье закрыв люк.Поговорил с охранником как его выманить.Короче Януш должен появится возле здания(где оптовые торговцы),через сутки-двое,лишь тогда можно будет продолжить диалог и квест.Но нет его,не появляется,трое суток прошло,не появляется.По видимому не срабатывает скрипт за это отвечающий.Не сыграло ли роль то что здесь переделан баланс многого в отличии от авторской версии(спальный вагон).В 3 фоллауте,не SFW такого не было,Януш появлялся через пару суток.Сталкивался кто-то с подобным?

    Да, у меня такое было, оказалось что я не поговорил с Джошуа младшим и старшим. После разговора с ними Януш вылез из люка.


  2. 2 часа назад, GlorD сказал:

     Хотя один вопрос,таки, есть - почему все мододелы, говорящие по-русски, делают моды, убирающую русскую озвучку, в частности в Фоллауте 3, в угоду английскому кваканью? Прошу не рассказывать мне про техническую необходимость этого - у вас же самих есть русская озвучка.

    Вы англофоб?


  3. 24 минуты назад, il2il2il2 сказал:

    А вот у меня проблема, после первой проверки слетает часть моделей и текстур. То пипбой пропадет то половина Мохаве фиолетовые ходят. Как только отключаю из меню модов всё хорошо.  А так мне тема очень понравилась, добавляет больше реализма и погружения, если бы работал 100% бы использовал.

    А вы выполнили это требование установки?

    Цитата

    Установка: 

    Скачать оригинальные файлы по прикрепленной ссылке со страницы оригинала, а после заменить оригинальный .esp файл, файлом перевода с этого сайта. 

    Или просто скачали отсюда мод без файлов?


×
×
  • Создать...