Перейти к содержанию

Нургл

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Очень добрый

Информация о Нургл

  • Звание
    Приключенец

Посетители профиля

1 420 просмотров профиля
  1. Нургл

    "Личный винтокрыл" / Vertibird Player Home

    А как ему установить маркер базы во внешнем меню? - там одно из двух "ничего" пишет "новый набор для домашней базы", и когда в нём же нажимаешь "возврат на базу" он улетает непонятно куда, но на терминале внутри всё работает корректно.
  2. Нургл

    Твики от Стьюи / lStewieAl's Tweaks and Engine Fixes

    Благодаря этому моду многие игровые механники становятся играбельным, вроде настройки задержки броска, с ней как гранаты, так и метательное оружие перестаёт быть бесполезным, или двойной прыжок, решающий большинство проблем с препятствиями, а уж опция убирающая вес предметов во вкладке "помощь" настоящая находка, наконец-то можно носить что-то кроме расходников, но самое важное это использование предметов без необходимости залезать в инвентарь, вот это прям супер иммерсивно.
  3. Нургл

    Vehicles: Open Alpha-test

    Уверен и в первый раз так оно было. Значит оно должно убивать, видимо взрыв слишком слабенький, т.к. он режет всего половину здоровья и повреждает две конечности. Ах да, есть ещё одна критический важная проблема, негде купить режущие диски. Ну и неплохо было бы, ввести какой-нибудь предмет для вызова машины, чтобы покататся по дорогам Зайона и разваливающемуся мосту в Разломе, так то я при помощи "moveto player" их телепортировал, но хотелось бы делать это без консоли.
  4. Нургл

    Vehicles: Open Alpha-test

    Странно, меня просто выкинуло из машины, когда я на полной скорости влетел в озеро. Перепроверил, если на мелководье, то она действительно никуда не пропадает и пишет "машина утонула", но если влететь с прыжка в глубину, то её откидывает вперёд и она застывает. А что насчёт уничтожения транспорта, вас также выкидывает в непонятное серое место?
  5. Нургл

    Vehicles: Open Alpha-test

    Неудержимый при въезде в озеро Мид.
  6. Нургл

    Vehicles: Open Alpha-test

    Есть некоторые недоработки, вроде отлетания за текстуры при взрыве машины, невозможности купить метательные пилы для багги, пропадании транспорта при заходе в воду.
  7. Нургл

    Vehicles: Open Alpha-test

    Отличная штука, очень весело ездить на этих машинах, даже какую-то привязанность к ним ощутил, сразу захотелось накупить канистр и металла, чтобы играть без фастревела. Хорошо, что ты её вырезал, как я уже говорил, устанавливать фронтир, ради машинок, всё равно, что таскать автомобильный аккамулятор вместо батарейки.
    Теперь его хотя бы не стыдно отсылать домой, если раньше его халупа вызывала жалость, то теперь это довольно уютное место.
    Всё выглядит просто великолепно, только нелепая стена, закрывающая обзор на аванпосту Мохаве портит общую картину, а так заколоченные дома, заменили на загоны для браминов, клиника стала выглядеть чище, разве что аванпост последователей, зачем-то стал одноэтажным домиком, в то же время некоторые одноэтажные здания, для чего-то стали двухэтажными, в общем незначительная отсебятина.
    Выглядит куда более приятно, чем прилавок с куском автобуса, разве что непонятно, почему хозяева спят прямо посреди бара, в остальном, просто идеальное место чтобы посидеть и выпить, да и представитель оружейников теперь живёт не под мостом с тремя койками, а в полноценном отделении, теперь хотя бы понятно где он хранит барахло на продажу.
    Всегда мечтал о том, чтобы кто-нибудь перенёс француженку из четвёрки, и казалось бы сбыча мечт, но из такой маленькой детали как невозможность пораспрашивать её обо всякой ерунде, типа прошлого, мнения о фракциях и т.д., делает её немного... мёртвой что-ли, в то время как большинство спутников вегаса, можно задолбать вопросами, тут такой функции к сожалению нет, что убивает её как личность.
  8. Проходил за Йес-Мена, по вышкам НКР на дамбе и Легиона в лагере легата били лучи Архимеда, у инфоцентра валялись трупы НКР'эровцев, в остальном всё тоже самое, что и в типичной концовке за независимость. Если проходить за Легион, кроме ракеты с облаком и тех же трупов, на дамбе изменений не наблюдется, также если прийти на дамбу по маркеру основного квеста мода, да и в любую локацию по которой ударил ракетой с ядовитым облаком, то эффект отравления, не проходит.
  9. К слову о качестве самого мода, помещение с ракетами Репконн недоделано, трансумпорталлер марк 2 оставляет синее свечение, не особо мешает, но такое в доме нежелательно. А вот всё остальное, чистый кайф, система рабства с ошейниками(отлично работает в паре с OpenTeammateContainer 1, даже Лания вместе с ней можно приручить), лучи Архимеда в битве за дамбу, эммитеры голограмм неуязвимые для пуль и уничтожающие абсолютно всё враждебное, пришлось конечно пошаманить с браузерами предметов и консолью, но получить все фишки мода, без Элайджы, получилось. Пентхаус тихий и приятный, в отличии от люкса 38, где жжуние ЭД-Э и отсутствие окон не давало его использовать как полноценное место сохранения. Ну и взрывные боеприпасы с токсинами, пусть враги почувствуют то "удушье", что испытывали вы на протяжении всего исследования Мадре. Жаль конечно, что похожую концовку блюза запретили, я бы посмотрел как Гомморра преобразится\заростёт, после экспериментов со спорами.
    Приятно, что об этой концовке задумались, вообще мёртвые деньги это самое проработанное DLC нью-вегаса, но дико обидно, что концовку с Элайджей считают геймовером, наряду с запиранием в хранилище, а ведь так приятно побыть идейным сумасшедшим. Да и дед приятный персонаж, намного лучше любого НКР'эровского отброса, который только своей республикой и живёт, не задумываясь о людях не состоящих в ней, идея Улисса обрушить весь ядерный арсенал на НКР мне нравилась больше, чем отменить запуск, вот бы ещё он при этом не хотел нас убить. Ненависть к этим наследникам Америки, даже больше чем к изображающих римлян. Так что я просто счастлив, возможности затравить их коррозийным облаком и добить армией призраков против которых их бронебойные патроны, которыми они расковыряли силовую броню, уже не сработают. Чисто физически не могу испытывать симпатию к тем, кто откусывает больше, чем способен проглотить, не говоря уже о том, чтобы прожевать(все их квесты направлены на то, чтобы помочь им обжится в Мохаве и уладить их конфликты с местным населением, то бишь провести их экспансию максимально гладко, но проблема в том, что не столкнувшись с трудностями, они так и будут ожидать подачи "на блюдечке, с золотой каёмочкой", хорошо что Эдвард Сэллоу создал свой Легион, с ним хотя бы жадный рот двуглавого медведя наконец перестал без устали жрать всё подряд и поумерил свой пыл, бык даже не идейный противник, а территориальный, он мешает медведю хапать всё больше земли, ибо с каждым промежутком времени, он требует всё больше, именно это привело их в Мохаве и именно поэтому нужно их не просто выгнать, а сделать так, чтобы и возвращатся было некому, в послевоенном мире, такое понятие как "государство" не имеет право существовать, ведь с его приходом всё неизбежно повторится, и давить такие формирования следует в зародыше).
  10. Нургл

    "Манекенщицы" / Mannequin Race

    Есть ли способ сменить расу игрока, без потери эффектов от перков?

×
×
  • Создать...