Перейти к содержанию

Nerzov

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о Nerzov

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

718 просмотров профиля
  1. Я понимаю, просто темы с этим багом я не нашел, а вы сказали что было. Я думал фикс УЖЕ сделан. Вот и все, никаких претензий тут не было.
  2. Отлично. А решить эту проблему никак нельзя, на данный момент? Мб там фикс какой-то или я при установке что-то не так сделал.
  3. ID предмета FF004393 Прицел имеет непрозрачную и странную текстуру, как при отсутствии инвалидации (которую я сделал), целиться от первого лица невозможно. Скрины загрузить не могу, пишет "Вам разрешено загружать только 512кб."
  4. Рецепт УЖЕ открыт, но компоненты им не воспринимаются. Безумная наука - Винтовка "Тау". Компоненты которые я сам скрафтил воспринимаются нормально, рецепт их засчитывает, А вот те, что я подобрал с убитых роботов - нет.
  5. Лазер конденсаторы и Линейные приводы, подобранные с роботов, игнорируются рецептами. То есть в инвентаре они есть, но в рецептах не отображаются.
  6. Nerzov

    New Vegas - Enhanced Camera

    UPD: Описал баг, но он был не от этого мода
  7. https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5851972 И трешка и НВ у меня стимовские лицензии.
  8. Переиграл с 87-го убежища с фиксами отсюда и отсюда. Сломалась катсцена с захватом ГГ в 87-ом. Просто черный экран потом он пропадает, а ГГ так и остается валяться в 87-ом. Без фиксов повторяется ситуация как у топикстартера.
  9. Хм, странно, я не помню такого там, только внутриигровое описание. Либо я не туда пришел, либо в глаза долблюсь. Но в любом случае спасибо! ;3
  10. Отличный совет, надежный как швейцарские часы. Особенно для More Perks mod, ага. Ну раз вы такой мегамозг, а я столь низшее существо, то объясните мне как работает тот же перк "Химера Строитель" исходя исключительно из его полнейшего описания на Нексусе и в игре.
  11. Есть ли где-нибудь тема с объяснением механики работы перков? Из описания очень многих из них вообще не ясно как они работают, тот же Химера Строитель, например.
  12. Никто не находил модификаций для 5-мм ПП в продаже или в мире?
  13. Ох ё! Я пока по вашей наводке мышку не навел, не увидел ссылку XD Она там слилась с фоном. Благодарствую.
  14. При попытке запустить игру вылетает ошибка "Missing Master!" из-за Air Support. Что делать? Порядок загрузки ниже FalloutNV.esm ThePitt.esm Anchorage.esm BrokenSteel.esm PointLookout.esm Zeta.esm DeadMoney.esm HonestHearts.esm OldWorldBlues.esm LonesomeRoad.esm GunRunnersArsenal.esm Project Nevada - Core.esm Project Nevada - Extra Options.esm Project Nevada - Equipment.esm Project Nevada - Cyberware.esp Project Nevada - Rebalance.esp Mothership Crew.esm TSC AirSupport.esp SFW_NoResetPlayer.esp The Mod Configuration Menu.esp Classic M72 Gauss Rifle.esp SFW-Bobblehead-achievements.esp DLCStartPatch.esp

×
×
  • Создать...