Перейти к содержанию

kovaks

Участник
  • Публикаций

    171
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

kovaks стал победителем дня 21 сентября 2020

kovaks имел наиболее популярный контент!

Репутация

21 Очень добрый

Информация о kovaks

  • Звание
    Житель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я только начал прохождение данной серии и пройдя эпизод 0 был несколько разочарован дизайн локаций ужасный : можно пролететь через текстуры выполняя удар используя очки действия и остальные локи неудачная переработка ванильных . По поводу самих заданий ОЧЕНЬ не понравился основной квест когда надо вывести кучу ведущих себя как дебилы , абсолютно неуправляемых неписей. В остальном задания обычные и использование навыков больших бонусов не дало даже наоборот , убийство отдельных неписей по квесту даст бонусы например скидки или именное оружие, возможно в дальнейших частях серии мне выполнение усложненных требований даст какие-то преимущества.
  2. Установил играю и тут возник вопрос- бывает улетает оружие в недоступные места и остаются навсегда или все же через некоторое время они пропадут и не будут захламлять окружение и раздувать сохранение ?
  3. kovaks

    Самогонный аппарат / Alcohol Still

    Забавный мод кроме всего прочего добавляет дрожжи в продажу торговцев, а дрожжи нужны для самогона который очень пригодится для мода на фляги с новыми напитками в частности для зелья стелс от супер мутантов, да и в других рецептах дрожжи используются. Банановый и яблочный ликер можно пить одновременно, полезно для повышения харизмы. Картофельная водка это обычная водка как и виски ,а вот грязный самогон уже отличается от ванильного, что сильно нехорошо и я бы предпочел обычный самогон. Есть еще один самогонный аппарат находится в центре полей издольщиков возле труб с водой, там и маиса то есть кукурузы для виски полно.
  4. Чудесный мод , красочный и удивительно проработанный правда есть нюансы которые следует учитывать при прохождении : 1 Абсолютно читерская продажа книг навыков характерная для всех модов Джокеринн 2 Все спортивное питание имеет постоянный эффект хотя так не задумывалось должно быть 12 часов 3 Игровой автомат в комнате босса выдает читерские выигрыши около 800 монет довольно часто. 4 Есть химия типа глюконавт которые снижает силу и повышает удачу так вот силу он минусует навсегда и уводит глубоко в минус есть аналог на восприятие, КРАЙНЕ не рекомендую их использовать. 5 В кузнице есть читерский станок перерабатывающий ВСЕ в металлолом. В самом центре есть много полезных активируемых предметов: кофе автомат, краники с напитками, компьютер обновляющий инвентарь торговцев, станок в кузне, фонтан удачи, карты караван активирующие игру, кости крапс под лестницей не пропустите . Также много активируемых информационных записок и предметов.
  5. kovaks

    "Крепость дезертира" / Deserter's Fortress

    У меня на глазах один из этих нкр братии помер от скрипта никто его не убивал, вероятно так и задумано изначально.
  6. kovaks

    Магазин Легиона

    Хорошая задумка ноооооооооооооо, ассортимент-его почти и нет абсолютно бессмысленный набор лазерный пистолет пиупиу и пистолет против роботов и силовой брони оба от длинных квестов какое они имеют отношение к легиону непонятно . Думал будут в продаже метательное и холодное типа мачетегладия может какая-нибудь химия типа лечебного порошка, битера ,противоядия и целебного порошка легата. Короче пришел, увидел, убил продавца, забрал лут и забыл как страшный сон.
  7. Я еще мог понять когда убрали все объекты с поверхности но подземелья то зачем было вырезать?
  8. ВНИМАНИЕ !!!!!!!! нашел ошибку из-за которой мод не работал, автор добрая душа запаковал все в архив в том числе и плагин для NVSE необходимый для данного мода и если его рукам не перенести в соответствующую папку с плагинами естественно ничего работать не будет я устанавливал врайбашем предполагаю остальные менеджеры модов отреагируют также. Последовательность переносим MCM.dll папку Fallout New Vegas\Data\NVSE\plugins
  9. kovaks

    "Запасы Фрисайда" / Freeside Food and Supplies Store

    Отличный магазинчик в продаже есть охлажденная ядер кола, виктория и квантовая ,отлично сочетается с модом на фляги и как бонус на 2 этаже можно прикупить платье которое хочет Вероника для ее репутационного квеста.
  10. kovaks

    "Утиль Фрисайда" / Freeside Junkers Store

    Молчит продавец Даниэла, автор привязал ее как-то к Александру с перекрестка 188 на нексусе тоже такая проблема была, решали ее диалогом с Александром , мне не помогло. Зачем он сделал такую ерунду неясно может ее как-то можно через гекк отцепить? Поторговать можно только через консоль набрав SBM
  11. Категорически не понравился мод, часть происходящая в мохаве чистое васянство, как будто школота слепила , засрано базами этого анклава куча территорий , ништяки просто валяются или выдаются за простенький квест, торговец в небоскребе деньги не отдает , в клубе забивают официантку видимо с фракциями путаница, броня это просто мечта читера ,постоянная невидимость +силовое поле+ отхил +ночное виденье +бонус к од постоянное ускорение +огромное сопротивление и как вишенка на торте вас обучат умению силовой брони сразу , да что говорить там один шлем дает брони по боле иной брони, а оружие песня : внешне гаусска но с ТИТАНИЧЕСКИМ уроном по площади и не требует патронов Сломался я в части которая в могильнике завис основной квест на стадии сообщить о смерти голиафа Могильник уже поинтересней забирают все ну думаю ща будет хардкор но нет сразу выдают замену помимо этого опят доступна куча ништяков +мега гаусска некуда не делась , вот все забрали но вундервафлю дикари не взяли, где логика? Управление навязанным напарником - вызов через туже кнопку ,что и ватс а!? Гениально, я пытаюсь выстрелить но вместо этого вызываю этого полудурка. Ах да ТЕМНОТА мод делает ночь настолько темной, что никакое ночное зрение или подсветка пипбоя не позволит видеть абсолютно ничего только ждать дня в котором наоборот все освещено избыточно. Изменяется и количество опыта с каждого убийства конечно в большую сторону.
  12. kovaks

    Затерянные земли / Lost Lands

    Главный мод проходим почти без читов только титры застревают, в лаборатории можно спокойно перемещаться Саблю отгонять стартовым пистолетом несколько таких есть там же. В прохождении пишут о проблеме в пункте 17 у меня ее не было обошёл через тестовую комнату там вентиляцию ,а оттуда по пожарной лестнице в верхние офисы. Гретхен забирать лучше когда уже будете реально выходить иначе может зависнуть скрипт с помощником из барака С , он тупо гибнет ,кстати вести его в ядро надо сразу без беготни по офису . В тестовой комнате не пропустите испытания будет интересный лут с врагов, вообще в лабораториях есть много ценного . Перед самым входом выходом будет битва и там может провалится под текстуру именной враг у которого в инвентаре важный КЛЮЧ от выхода , сохранитесь перед выходом из лифта. В ратуше Хортона на 3 этаже стабильный скриптовый вылет не ходите туда ,или хотя бы предварительно сохранитесь . Пайки могут зависнуть в инвентаре, я видимо слишком много их купил. Многие строения скопированы без очистки и там можно найти предметы из оригинальных локаций например плакат Ральфа или сумку выжившего, а самое главное сильно просаживается карма ,многие вещи имеют собственника приходится красть. Спутники не лечатся и нет колеса общения некоторые даже не меняются вещами, я через карманную кражу подкладывал авто стимуляторы это их спасало. Собираясь в путешествие берите много патронов вас ждут когти смерти и много жирных бронированных врагов , я часто использовал полицейский дробовик и тяжелую снайперскую с взрывными патронами 12 калибра и 50 очень мало торговцев и врачей на основной локации НЕТ. Есть очень хорошее оружие 45авто, за квест у доктора на болотах но патронов ему надо море, а их почти нет. Если вы используете энергетическое оружие то вам не повезло, берите патроны сколько можете унести, ящики на судне не надежны все пропадет, починить силовую броню тоже будет проблемой.
  13. Установил через врайбаш нормально все стало есть площадь и много врагов.
  14. Прошел это творение насколько возможно, выводы : 1 пройти можно особенно на начале игры бонус аналог счастливчика и убойный карабин 5.56 тигр + патроны +12.7 пистоль и 12.7пистоль пулемет 2 путешествие через скрытую пещеру бонус С4 с детонатором и дробовик 3 деда отправляем на мост где его успешно валят бонус его курточка и полицейский дробовик иначе тупик квеста (автор подтвердил на нексусе ) 4 на мост заходим по широкой дуге слева потом перевернутая лодка и выходим у дома фермера к началу моста на мосту есть 2 торговца едой 5 есть неотмечаемая локация дом рейдера там можно разжиться охотничьей винтовкой с прицелом это прямо над выходом из скрытой пещеры влево проход 6 пещеры лазерная винтовка ватс 2000 и касадоры 7 покинутый дом пневматическая винтовка аналог дитя Аблина на столе 8 маленький дом квест на поиск гуля Ренди, частично проходим дадут кожанку и журнал. 9 вернутся на пустоши можно дойдя до конца моста рейдеров или с караванщиками от фермы Макартни или через скрытую пещеру По всем локациям мода часто встречаются учебные книги навыков , локация начала задания на пустоши отмечена сразу, удобно для перехода поближе к Вегасу минуя когтей или касадоров .
  15. Возле баррикады квест останавливается дальше продолжения нет инфа из нексуса от автора !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

×
×
  • Создать...