Перейти к содержанию

DarMut

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DarMut

  1. DarMut

    "Оглушить и связать" / STUN - Stun and Tie Up NPCs

    Какая прикольная приколюха. Ещё бы подробностей хоть немного не помешало.
  2. Фейковый уровень меня в начале перепутал. Разобрался.
  3. DarMut

    "Быстрые колёса" / Speed-E Wheels Travel Systems

    Огромное спасибо за мод. Авторам здоровья и всего хорошего.
  4. DarMut

    Ghostdancers Travel Mod Revamped

    Немного оффтопа: Глянул комменты про отключённые фаст тревелы и там один сопливый мальчёнка пишет мол "да ну, кому может быть интересно если цель задания при этом на другом конце карты!?" (примерно так). Этот мальчёнка не понимает видимо что все (или почти все) эти квесты олдовыми игроками уже пройдены не один раз и что для нас самой целью является не завершение квеста, а само пребывание в игре; то бишь жизнь в игре и соответственно выживание (для хардкорщиков). Сопливец не понимает что для нас сама цель это в процессе неторопливой игры постигать и замечать нюансы игрового мира, добавляя раз за разом что то новое. А не так что бы ничего толком не замечая нестись от квеста к квесту по пути только и делая что отстреливая глупых мобов. Глу-пых. Так вот глупых не интересно. А интересно побеждать "умных", то есть сложных. Но!, заниматься опять таки ТОЛЬКО этим в "ролёвке" быстро бы наскучивало. Поэтому и придумывают нормальные игроки как бы ещё разнообразить и заполнить нюансами игровой Мир. - Мир, а не площадку для тира. Как раз те самые нюансы после которых казуалы начинают плеваться, а чисто читеры ставят мод но тут же начинают всяческое его облегчение, совершая тем самым идиотское (именно так) противоречие. Подумайте неприятные казуалы о том немногом что я здесь написал и поймите что между нами совершенно разный подход к.. жизни. Назовите хоть один серьёзный казуальный мод. Ну? Давайте сравним: Серьёзнейший хард ребаланс от Arwen воплощает в себе большой, продуманный труд. Так вот там есть такой момент что основной вес при создании это всего 50 и по + 10 от пункта силы. В противовес этому мод от уважаемой ВАССАБИ, где просто убран весовой порог. И так все остальные моды разделяющие "нас" и "вас". Казуалом является либо ребёнок, либо очень поверхностный человек. Посмотрите на себя и ответьте кто Вы.
  5. Интересно. Люблю подобные моды. А в SFW его будут портировать? Сделать то конвертацию можно, но будет ли данная система развития работать и для NV? Упсь, не заметил что на NV тоже имеется. Класс!
  6. Интересный мод, или так себе?
  7. DarMut

    Killable Children SFW / "Смертные дети"

    Детишечек спасать.. от жизни ужасной!
  8. Ну вот и поговири: 2014 год, в предверии праздника... - Ну чё? - А чё "чё"? - ??? Если кто не в курсе то это фанарики. Они светятся. Чёрные текстуры называются "ночь наступила" ))
  9. DarMut

    Новая дорожка/Megaton Walkway

    Робяты, нужно глядеть между строф. - ВАСЯ БИ написала же что дорожка добавляет удобства. А лишние неписи ей мешали. Теперь не мешают и карму портить не нужно.
  10. DarMut

    Загрузочные экраны SFW RA и музыка

    Очень интересная игра. Сильная атмосфера.Вот бы сделали ремейк и продолжение этой игрушки. По поводу скринов. Вполне нормально. Только хотелось бы ещё примеров прежде чем устанавливать. И немаловажно; уважаемая ВАСАБИ, напишите в шапке темы названия всей используемой музыки ( дабы "кота в мешке не приобретать").
  11. DarMut

    "Ловушки" / Traps

    Плохой туалет он сам по себе как ловушка, манит и таит опасность. Если его не разминировать то можно получить в награду составляющие.
  12. Жаль минусовать тут нельзя.Квесты говорите.. А вы их никогда до этого не проходили? Они для вас (квесты то) всегда как в первый раз?? Всегда несут интригу!?? Удивляют ВАС неожиданными поворотами!!? Сотрясают глубиной МООООЗГ!!! (?) Нет мой юный дружочек; когда подрастёшь то поймёшь что любая игра, если она лёгкая то не интересная для.. умных людей.
  13. DarMut

    FNVIcons

    А и а ни чё ни понял, ни чё. Но чуствуйю дело пахнит скипидаром. Ищё по одной...

×
×
  • Создать...