Перейти к содержанию

sinkent_stalker

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Очень добрый

Информация о sinkent_stalker

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

526 просмотров профиля
  1. Версия

    51 раз скачали

    Этот мод вводит 10 новых костюмов, основанных на классических спрайтах из Fallout 1 и 2. Все они интегрированы в уровневый список, чтобы придать Fallout New Vegas больше классического стиля, также и больше разнообразия, когда дело доходит до нарядов. Установка: перенести папку Data в папку с игрой и активировать мод с помощью менеджера модов. Авторы: Webb Productions Entertainment и Sweet6Shooter
  2. Версия

    56 раз скачали

    Классический Fallout вдохновил на расширение рейдерского племени "Шакалов", включая новую броню, небольшой озвученный квест и переработку списков уровней шакалов, удвоив их людоедскую и племенную идентичность. Видя, какими пресными и заведомо недооцененными являются шакалы в базовой игре, я решил вложить в них немного души. Я переработал их списки уровней, чтобы приблизить их к их каннибальской и племенной идентичности, подробно описанной в библии Fallout и дизайнерских документах Ван Бюрена. В то же время я немного расширил их контент, создав для них кучу нового снаряжения (точнее, 6 предметов), расширив присутствие Шакалов в одной из их локаций и написав сценарий небольшого озвученного квеста, автор которого хорошо знаком с историей Шакалов и, если его спросят, поделится им с игроком. Квестодателя можно найти в палатке в Новаке.
  3. sinkent_stalker

    Физика тел / Ragdolls

    Пожалуйста, исправьте глюки на локациях Dead Money. У меня точно также, как у прошлого комментатора...
  4. Версия

    77 раз скачали

    Добавляет оружие, броню и предметы DLC в различные списки уровней с помощью скриптов, чтобы их можно было использовать против вас и найти за пределами соответствующих DLC.
  5. sinkent_stalker

    "Возрождение 15-ой трассы" / The Long 15 Reborn

    15-я трасса сделана очень классно, отдельная благодарность. Автор, можешь сделать также с Драй-Уэлзом?

×
×
  • Создать...