Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Вечерок

RA: Followers - Ива / Тражира

Вопрос

Висит задание по квесту Транжира - "сходить с Ивой в Красный Караван". У же был там раз пять. Ива напрочь игнорирует торговца, не обращая на него внимания..... Квест не закрыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

При активации квеста и прохождении по всем трём магазинам подряд (без отклонения на другие задания) баг не повторился.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Есть какое-нибудь видеопрохождение этого момента? Мне бы как-то найти, что она должна говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Надо поискать, или у кого спросить, может сохранка еть "годная". А так она должна срываться к торговцу, а перед этим кажется идёт диалог про подругу и две шляпы, одну из которых она передаёт ГГ. Шляпа с перком бартер+... Точно уже не помню, давно это чисто проходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Может у неё нет денег (крышек) на покупки? Или перегружена?(я посмотрел как-то случайно, чего только не подобрала! Одних мишек плюшевых более 30!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Может у неё нет денег (крышек) на покупки?

4-тыр, разве мало??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Нужна конкретная инфа, что она должна делать, какие реплики говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 минут назад, MagnuMspec сказал:

Нужна конкретная инфа, что она должна делать, какие реплики говорить.

Тяжёлая задачка, видео прохождения я не смог пройти, а по другому, надо ставить Новый Вегас, накатывать на него Иву и проходить или ставить FOW, печалька.

А по памяти: Активация действий Ивы происходит, при наличии стадии квеста в Пип-Бое, как только Ива входит в зону активности торговца (сразу оговорюсь, не помню диалог до торговца или после) Вот возьми эту шляпу, она мне всегда помогала при торговле/обмене...

Вот, что вспомнил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Да, мод популярный, видео тоже есть, новсё что угодно, только не полное прохождение по квестам. Или искал плохо., или не там. А на указанной ссылке тоже был, смотре почти всё подряд. В основном, как найти и кто такая......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

По FOW там же целые прохождения.

 

Ну ок, жду тогда, может кто найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Итак, поехали.

Посреди дороги, прямо напротив Блейка есть большой триггер. На него нужно наступить, когда Ива рядом.

 

При этом:

1. у Ивы должен быть включен параметр: WillowCanComment, а Waiting равен 0

*Проверить можно ткнув на Иву и введя sv

 

2. Ива должна прежде не встречать Блейка (MetBlake = 0).

*Проверить можно, введя: sqv xx03E70B

 

3. Ива должна предварительно побывать по этому же квесту в кооперативе Вестсайда.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Может возникнуть проблема по пункту №2. ГГ с Ивой мимо Блейка уже раз десять через его ларёк пройти успели, хотя Ива его постоянно игнорирует как квестовика??? Но добеоусь до Красного Каравана обязательно проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну, я не знаю, в каких случаях этот параметр переключается. 

В любом случае, как дойдете, сделайте указанные команды, будем смотреть по переменным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Доброго.  Похоже с консолью у меня взаимная неприязьнь, при всех указанных действиях показывает явно что то другое, так как строки:  WillowCanComment, а Waiting равен 0 и MetBlake = 0 - после задействования консоли не выводятся. Пробовал активировать консоль на Иве и на дороге, и рядом с Блейком.

--И sqv xx..., я правильно понял --хх- это порядковый загрузки модуля спутников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну, давайте тогда скриншот, что вы там писали, и что вывелось.

 

В 28.05.2019 в 13:23, Вечерок сказал:

хх- это порядковый загрузки модуля спутников?

Да. Но может быть такое, что в списке номер не совпадет с реальным игровым. Чтоб это проверить - ткните на Иву, и первые две цифры ее айдишника и будут порядковым номером модуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...