Перейти к содержанию

AlexK82

Пользователь+
  • Публикаций

    13
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральный

Информация о AlexK82

  • Звание
    Странник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А как победить рецепты есть?а то как то нечестно...)
  2. По какой причине такие дикие разбросы в ценах у нижних 3-х огнеметов, состояние одинаковое а стоимость разная?
  3. Подскажите насколько актуален список загрузки плагинов в статье "Порядок загрузки с SFW, SFW RA" на текущий день? Модули постоянно обновляются, устаревают, изменяются. Хотелось бы увидеть как выглядел бы список если бы, к примеру, были установлены все модули с дополнениями , аддоны SWF RA и глобальные моды, был бы самый полный порядок загрузки. Это конечно мечты))), но сколько бы вопросов отпало!
  4. Естественно я сравниваю и меняю те поля которые есть в исходнике как прописано в гайде, но... в самом гайде есть поля которых нет в исходнике, их нужно допрописать в исходник или нет?
  5. Спасибо за ответ, но почти все оптимизировано согласно гайдам что тут есть, я указал в каких случаях происходит данная проблема, единственно nvsr не прописал, там заменить или добавить необходимо, не совсем понятно?
  6. Возникла следующая проблема, при входе в подземные станции метро где есть гули, падает видимо фпс, причем рандомно, либо через несколько минут, либо моментально все зависает. Заметил что в др. подземных местах где гулей нет все нормально, в частности ощутил на себе данную проблему зайдя в коллекторы Спрингвейла. Причем если использовать FOMM то играть с несильными подтормаживаниями можно довольно долго и не всегда выкидывает, если использовать Mod Organizer то выкидывает стопроцентно причем тормозит жутко. Кто подскажет как можно решить проблему, уже более 70 часов наиграл, проблем ни с чем не испытывал.

×
×
  • Создать...