Перейти к содержанию

Katbert

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Добрый

Информация о Katbert

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

567 просмотров профиля
  1. Как конкретно не работают голоса? Голоса нету у всех персонажей или из 3-го фалаута нету, а в вегасе голоса есть? Если так то проверьте еще раз Fallout.ini Попробуйте полностью заменить секцию [Archive] как у меня: ----------- [Archive] SInvalidationFile= iRetainFilenameOffsetTable=1 iRetainFilenameStringTable=1 iRetainDirectoryStringTable=1 bCheckRuntimeCollisions=0 bInvalidateOlderFiles=1 bUseArchives=1 SArchiveList=Fallout - Invalidation.bsa, Fallout - Textures.bsa, Fallout - Textures2.bsa, Fallout - Meshes.bsa, Fallout - Meshes2.bsa, Fallout - Voices1.bsa, Fallout - Sound.bsa, Fallout - Misc.bsa, Fallout - MenuVoices.bsa, Fallout - Voices.bsa -----------
  2. У меня такое было, не подхватились архивы Fallout - MenuVoices.bsa и Fallout - Voices.bsa, попробуйте в fallout.ini под строчкой [Archive] добавить - Fallout - MenuVoices.bsa, Fallout - Voices.bsa Что бы получилось приблизительно так: [Archive] SArchiveList=Fallout - Invalidation.bsa, Fallout - Voices1.bsa, Fallout - Textures.bsa, Fallout - Textures2.bsa, Fallout - Meshes.bsa, Fallout - Sound.bsa, Fallout - Misc.bsa, Fallout - MenuVoices.bsa, Fallout - Voices.bsa
  3. Не волнуйтесь, за спам это никто не сочтет. Написано прямо и четко, В чем проблема?
  4. Парни не агритесь я тут новичек. просто не туда написал, из моих модов только на интерфейс но я и на чистой такое наблюдал поэтому и выложил тут вопрос. Я бы там удалил вопрос но его видимо не удалить )
  5. В Столичной пустоши лоды деревьев сломаны, но при распаковке архива RA-Wasteland - FloraOverhaul-DC.bsa все работает как надо. P.S Извиняюсь создал вопрос не там он должен быть в теме Баг-трекер SFW RA Можно удалить вопрос.
  6. Емае! Точно! Я ведь совсем забыл что у меня были свои настроенные ини файлы и я ими заменил! Спасибо огромное, иначе я бы щас выкачивал все устанавливал и сделал бы тоже самое и сидел в догадках еще черт пойми сколько! Но честно говоря я вообще даже и подумать не мог что чар ген квест в ини файле выставляется! Заменил строку на SCharGenQuest=0001F388 и все запускается как надо! Еще раз спасибо за ответ и за то что узнал кое что новое!
  7. Я начинал уже много раз и результат все тот же, никаких модов или nvse плагинов кроме тех RA модулей что предлагал установщик (качал торентом тот который версия 3.0.9) не ставил. Насколько я понял за это отвечает скрипт CG00ScriptNV и в xedit его ничего не перекрывает. Установка прошла нормально и без ошибок. В любом случае спасибо за ответ, я хотя бы теперь знаю что тут что-то не так.))
  8. Проблема такая что при старте я просыпаюсь у Дока Митчела, прохожу все тесты и после получения пип боя выскакивает предложение вспомнить строчки из библии, я его принимаю и прохожу этап взросления, все как положено а затем через несколько секунд после выхода из убежища 101 меня телепортирует обратно к Доку домой и через 12 часов появляется квест найти винтокрыл. Извиняюсь если затупил и попасть в столичную пустошь можно только так, но я думал что еще до воспоминания должно быть предложение сразу же начать в убежище 101. Или нет?

×
×
  • Создать...