Перейти к содержанию

Galla

Участник
  • Публикаций

    55
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Файлы, опубликованные Galla

  1. Золотые патроны

    Итак, вы завладели сокровищами Сьерра-Мадре, возможно, насмехаясь над так называемыми "уроками", которые должны были выучить, запихивая золотые слитки в труп человека, который пытался убить вас. И что теперь?
    Продать это золото? Тьфу!
    Использовать его для украшения вашего дома? Ну, возможно.
    Расплавить его, сделать пули и " поделиться богатством? - Вот это дело!
    С помощью этого мода вы получите доступ к новым рецептам по созданию золотых патронов калибра 22LR, 5,56 мм, 9 мм, 10 мм, 12,7 мм, 12 калибра, 20 калибра .308, .357 Магнум, .44 Магнум, .45-70, или .50MG.
    Каждый золотой слиток может быть использован для создания 24 патронов - и, возможно, феноменальная потеря его массы, которую это подразумевает, оправдывает силу, которой обладают эти пули. Ибо, как показывает нам Джеймс Бонд, человек, застреленный золотой пулей (обычно из золотого пистолета, но это неважно), - мертвец.
    Нужно ли еще что-нибудь сказать? Скорее всего, нет. Ну, имейте в виду, что рецепт золотых пуль будет виден только до тех пор, пока у вас есть один или несколько золотых слитков в вашем инвентаре, так что без них эти рецепт не будут вам мешать. Кроме того, вам понадобятся 24 соответствующие гильзы, капсюли и вагон пороха. Наслаждайтесь!

    46 раз скачали

       (0 отзывов)

    4 комментария

    Отправлено


×
×
  • Создать...