Перейти к содержанию

Serfog

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о Serfog

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Asurah Reanimation ставил. Спустя 10000 перезаходов и и шаманизма со списком модов - всё заработало. Прицелы стали появляться.
  2. Браво, очень смешно.. Шутка достойная оскара.
  3. В SFWRA установил анимационный мод к NV, к моему удивлению он заработал почти хорошо. Некоторые оружия потеряли в возможность использовать прицел ( т.е я не могу целится ) Как им вернуть эту возможность? Подскажите пожалуйста.
  4. Оба. Ra Folowers и RunGunners. При этом я загрузился до разговора с Лайонсом перед финалом, а не в Лэмплайте и всё заработало.
  5. Можете свою сохранёнку скинуть перед включением Чистоты если имеется? Заранее благодарю. А то я уже перепроходил раз 10, уже просто надоело.
  6. Вот блин. У меня сохранения с Литл Лэмплайта не осталось похоже(( За ссылку на фикс благодарю.
  7. Версия свежая. Недели 3-4 назад скачивал. Какие именно лучше отключить? Я просто не шарю в модостроении фоллаута) И надо во время диалога загружать сохранку или до включения Чистоты?
  8. Не проходил главный сюжет совсем, дошёл до 35 лвла и вкачался почти по максимуму. Начал проходить главную линию, при попадании в Анклав я уничтожил его с помощью диалога с навыком наука у компьютера Эдема ( Взял также ВРЭ ) Пошёл к Лайонсу, он спрашивал типо где ты был и где ГЭКК, прошёл диалог. Закончил финалку, но у Лайонса тот диалог не исчез и квест финальный не завершился. Из-за глючной катсцены я не могу двигаться и завершить финал квест. P.S Если не правильно оформил то извиняюсь, я тут недавно только зарегестрировался. PSS. После танцев с бубном я решил проблему. Если кто сталкивается тоже первый раз, то нужно скачать два фикса по ссылке человека ниже ( Followers и GunRunner ) Не обязательно начинать с Лэмплайта. Я начал до диалога Лайонса о ГЭКК перед концом и всё заработало.

×
×
  • Создать...