Перейти к содержанию

Alexey1986Abarin

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

Информация о Alexey1986Abarin

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Короче прошел я этот баг)) Завершая каждый этап квеста через консоль пока не закончилось первое задание. При завершении этого этапа Десмонд не открывает двери, он зависает, открывать все двери приходится с помощью консоля. Подошел к Десмонду, застрелил его , он упал, потом снова поднялся и уже норм пошло, так пришлось несколько раз его валить, пару заданий он у меня подвисал))
  2. Короче прошел я этот баг)) Завершая каждый этап квеста через консоль пока не закончилось первое задание. При завершении этого этапа Десмонд не открывает двери, он зависает, открывать все двери приходится с помощью консоля. Подошел к Десмонду, застрелил его , он упал, потом снова поднялся и уже норм пошло, так пришлось несколько раз его валить, пару заданий он у меня подвисал))
  3. Дошел до Поинт Лукаунта , в задании взорвать баллон снова проблема, его просто нет... Хз что делать, загружался с начала прибытия, делала квест выполненным через консоль, но проблема возникла в том, что не смог выйти из этих комнат, т.к двери закрыты по сюжету и надо взорвать этот чертов баллон...Кто- нибудь сталкивался с этим, есть мысли , как это разрулить? Кстати дикари тоже зависают в этом месте...
  4. Слава богу получилось, ввел через консоль player.additem 0200641e - 1, получил другой предохранитель, который сработал))
  5. Благодарю, те варианты я пробовал, не помогло, даже игру переустановил, правда сейвы старые кинул, не помогло...))
  6. Всем привет, столкнулся с проблемой в президентском метро.Убиваю всех гулей, но доп.задание не выполняется,чтобы выехал робот, который вставит предохранитель, такое ощущение, что гули подвисли и не все появились. Пробовал их воскресить, но не получается ,скрин во вложении. Попробовал добавить себе предохранитель , через консоль, он появился, все сработало, НО он не активирует переключатель, т.е двери закрыты и никак не пройти миссию дальше...Загружался в предыдущую миссию, проходил раза три,все тоже самое. Убивал гулей сам, ничего не помогло,прям треш какой-то,заново проходить не хочется, да и мне кажется это тоже не поможет. Есть у кого какие-нибудь идеи, как с этим быть? И почему некоторые команды работают через консоль, а некоторые нет?

×
×
  • Создать...