Перейти к содержанию

UenDrey26

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о UenDrey26

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. У меня та же проблема с Брисой. С самого начала игры, она вообще не хотела менять оружие. Как билась полицейской дубинкой, так ей и билась. Я подумал, может так и задумано. Может она берсеркер и предпочитает ближний бой. На днях поставил DarnUI Интерфейс и Солид проджект. Не знаю, что из них повиляло, но в диалоге появилась строчка про перевооружение. Она вооружилось пистолетом (навык позволяет, патронов положил), но пользоваться им не хочет. Просто целится из него и фсьо)
  2. Да, это ванильный интерфейс. И он ужасен в плане масштабирования. Надеялся, что это можно как-то исправить, не пользуясь интерфейсами, но погуглил и понял, что как минимум DarnUI поставить придется...
  3. Аналогично, проблема встречалась. В первый раз заметил, еще на чистой SFW RA, до установки дополнительных модов, то есть проблема не в модах, которые я поставил после. Также (возможно мне показалось), чаще эта проблема встречается в оружейном шкафу, в моем доме, в Мегатонне. Вне дома проблема встречалась, по-моему реже.
  4. Добрый день! Это не совсем баг, но не смог найти решения данной проблемы. Мне откровенно говоря, очень не хочется ставить дополнительные моды на интерфейс. Меня более чем устраивает оригинальный интерфейс SFW RA. Всем устраивает, кроме одного. Масштаб интерфейса. Я как будто вернулся в 2000, с маленькими мониторами, на которые так мало влезало: пару строчек в диалоге, крупным шрифтом, несколько строчек в инвентаре. Можно ли как изменить разрешение интерфейса, чтобы больше информации влезало на монитор, не устанавливая при этом тяжелые, сложные интерфейсные моды?

×
×
  • Создать...