Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Вечерок

RA-Interiors - Арбор

Вопрос

1) Наложение дверей просто "Закусочной" (16215667) из интерьеров для DC на двери Кафе "Риверсайд", в котором вход в Арбор (айди определить не смог, на оба названия высвечивается только один). Лока находится правее Анакостийской переправы у Риветсити. От дверей "Кафе" торчит только "кусочек" вверху дверей (слева) Закусочной.

2) и ещё нужна помощь!!! В локации Арбора "Супер Дупер март", есть дверь на нижний уровень (1621с74а), но она заколочена досками (1621сda0) и отмечена как "недоступно", а на карте местности там указан проход, не могу понять - это ошибка или я что то не нашёл???? а то я в тупике!!!! - всё, что до этой двери уже "чисто".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Перенес.

 

Фикс в задаче: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 часов назад, MagnuMspec сказал:

Фикс для п.2. Не знаю, куда эта дверь приведет, но если всё норм, вошью.

RA-Interiors_arbor_test.esp

Привело на нижний уровень. Полупустая интерьер из двух локаций типа "склад" и "въездная рампа", но выхода из мода и здесь нет.....

Выскажу мнение о моде на данном этапе его готовности - пришёл, устроил геноцид, ушёл. Для особо упрямых можно потом походить поискать записки.... Автор не принимался за продолжение доработки мода с ..15-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну из него должна быть какая-то возможность выбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

По "заявке" мода в последнем доступном помещении должна быть такая хе дверь как в начале - но её нет.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Судя по плагину, обратная дверь находится в ячейке:

Arbor24xyz "Торговая площадь, зона работника " [CELL:28215781]

 

Нужно выяснить, можно ли добраться туда легально, и если нет - исправить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Там всё нормально, придётся более тщательно осмотреться, а то я думал, что это ещё не всё и смотрел только на наличие записок, медленно продолжая геноцид начатый в начале.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Всё, спасибо большое за помощь. Нашёл я эту дверь. Пропустил по причине ожидания большего от мода. При честном прохождении без боёв, с подборкой ключа и открытием входа, на первую локацию потребуется больше времени, чем проскочить от входа до выхода....

А те локи, куда я попал с фиксом, просто не готовы в моде, поэтому "их охрана и заблокировала".....

Осталось решить проблему дверей входа в Кафе "Риверсайд" и "Закусочную"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...