Перейти к содержанию

  • 0
Shadd Ashborn

Убежище 106 - стабильные вылеты от триггеров глюков

Вопрос

Столкнулась со странной проблемой - триггеры "глюков" Убежища 106 вызывают стабильный вылет на рабочий стол. Включение и отключение любых модов никак на это не влияет.

 

НВСЕ+JIP стоят последних версий, также стоит NVAC+NVSR с настройками от волтбоя для Win7. Поскольку обновы скоро и сохранение уже не так важно, это не очень критичной сейчас, но гарантии, что это не повторится, увы, нет.

 

Пример проблемного триггера (пока я наткнулась на два, но дальше я пройти и проверить не могу - триггеры перекрывают собой дорогу вглубь Убежища):

 

1sHN658.png

 

Тестовый .есп с удаленными проблемными триггерами убирает вылет, т.е. дело 100% в них.

Изменено пользователем Allnarta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

UPD путем проб и ошибок вроде бы нашла причину - помогло создание "старой" версии для расы андроидов. Видимо, триггеры обсерались, т.к. не могли наспаунить корректных папиков ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Не ошибка.  Вшит багфикс: https://www.nexusmods.com/fallout3/mods/20531
Проверяется раса ГГ и отцу выставляется более Older-вариант. В оригинале отец в глюках всегда был европеоидом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Не лучшее решение, т.к. очень у многих вегасовских рас просто нет олдер-версии за ненадобностью. А с RA играют далеко не все (и если я еще полезла копаться, большинство игроков в подобных случаях просто забьет и пойдет играть в ТТВ/обычный Ф3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...