Перейти к содержанию

  • 1
Uri333m

Радио Новости галактики

Вопрос

Странности с радио, именно Новости галактики.

Музыка из пип-боя играет громко, а голос радио диджея тихо.

После прохождения квеста Тридогнайта на ремонт ретранслятора, надеялись что звук выровнится, но сетуация не изменилась.

У нас установлена русская озвучка столичной пустоши скаченная от сюда, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Что-то я попутал. У меня громкость радио была очень тихая, а музыка играла громко. Пришлось выставить громкость радио на максимум, чтобы музыка из радио и голос диджея совпадали. Громкость музыки в настройках тут не при чем.

И баг сам прошел со временем, т.к. сейчас регулирую громкость радио - и музыка и диджей звучат тише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, Uri333m сказал:

Странности с радио, именно Новости галактики.

Музыка из пип-боя играет громко, а голос радио диджея тихо.

После прохождения квеста Тридогнайта на ремонт ретранслятора, надеялись что звук выровнится, но сетуация не изменилась.

У нас установлена русская озвучка столичной пустоши скаченная от сюда, если что.

Та же дичь была. Установи громкость радио на такой же уровень, что и громкость музыки. Почему-то за музыку из радио отвечает один ползунок громкости, а за голос ведущих - другой. То же самое с радио Анклава. Но, я надеюсь, что будет полноценное решение проблемы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, FNVFUN сказал:

Та же дичь была. Установи громкость радио на такой же уровень, что и громкость музыки. Почему-то за музыку из радио отвечает один ползунок громкости, а за голос ведущих - другой. То же самое с радио Анклава. Но, я надеюсь, что будет полноценное решение проблемы :)

Нет, громкость музыки не как не повлияло на радио, всё настраивается ползунком Радио, увы.

Пытался отрегулировать громкость музыки в самих файлах с помощью Audacity, удаётся добиться оптимальной громкости, но музыка начинает глючить, по окончании песни повторяется кусочек конца этой песни, иногда довольно длинный, иногда короткий, иногда один кусок, иногда два.

Вообще не понимаю - что происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, Uri333m сказал:

Нет, громкость музыки не как не повлияло на радио, всё настраивается ползунком Радио, увы.

Пытался отрегулировать громкость музыки в самих файлах с помощью Audacity, удаётся добиться оптимальной громкости, но музыка начинает глючить, по окончании песни повторяется кусочек конца этой песни, иногда довольно длинный, иногда короткий, иногда один кусок, иногда два.

Вообще не понимаю - что происходит?

Хз, у меня музыка очень громко играла, а ведущих не было слышно. Громкость музыки в настройках была на максимуме, а громкость радио почти на минимуме. Я повысил громкость радио до максимума, и громкость музыки и ведущих стала совпадать. Как-то так :)

Придется ждать ответа админов тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, FNVFUN сказал:

Что-то я попутал. У меня громкость радио была очень тихая, а музыка играла громко. Пришлось выставить громкость радио на максимум, чтобы музыка из радио и голос диджея совпадали. Громкость музыки в настройках тут не при чем.

И баг сам прошел со временем, т.к. сейчас регулирую громкость радио - и музыка и диджей звучат тише.

Вот, у нас та же петрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, Uri333m сказал:

Вот, у нас та же петрушка.

Потестил, баг с этим звуком то есть, то нет. Так что с включенным радио и правда хреново играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 18.01.2020 в 19:28, Uri333m сказал:

Странности с радио, именно Новости галактики.

Музыка из пип-боя играет громко, а голос радио диджея тихо.

Сегодня скачал обновление и начал играть. Сейчас у мегатонны, собираюсь первый раз попасть внутрь.

Ситуация с радио не изменилась. Всё так же - музыка громко (хоть и не должна, так как квест Тридогнайта не выполнен) а голос диджея - очень тихо. При чём если в пип-бое радио выключать, а потом включать то голос диджея проклёвывается на долю секунды. Сначала грешил на установленную  русскую озвучку, но когда вернул оригинальную английскую, баг не пропал.

Стало быть это баг SFW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Исправьте, пожалуйста, ну или хотя бы сделайте что бы голос диджея и громкость музыки были равны:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Тоже с такой проблемой столкнулся. После установки SFW, скачал и поставил архив с русской озвучкой. Не было слышно реплик тридогнайта (то ли он был слишком тихий, то ли его не было вообще). Немного танцев с бубном и решил следующим образом: через FOMM -> BSA Browser распаковал из Ф3 архивы:

1. Fallout - Sound (этого архива нет в озвучке с сайта)

2. Fallout - Voices

3. Fallout - MenuVoices

Далее, запихиваем в папку Sound и вуаля. Скорее всего, по громкости радио из НВ будет отличаться, но я пока в столичной пустоши, поэтому фиг бы с ним. Ну и в идеале, архивы SFW перепаковать, чтобы дублирования файлов избежать, но с этим тоже пока лень возиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...