Перейти к содержанию

  • 1
CptSenpai

Проблема с настройками Fallout

Вопрос

В общем если коротко, то не сохраняются настройки графики. Менял в самом fomm, в лаунчере, в ini файлах, что в документах, в geforce experience. То, что проблема появляется после установки сборки, уверен. В чистом фолыче все работает в обычном режиме. Галочки чтения в ini снимал, сам fomm от имени админа запускается. Пару раз переустанавливал. Графические дополнения не ставил вообще. 

Вроде бы ниче такого, ну не поменять настройки, все стоят на максималках. НО! когда игра выставила разрешение 1920 на 1080, на экране 1360 на 768 выглядит это мало играбельно) 

 

 

p.s Судя по комментариям под страницей сборки, такая проблема не только у меня. 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
4 часа назад, Торчок из Фрисайда сказал:

Geforce experience можно удалить, профита от этой проги никакой, зато она любит перезаписывать настройки графики.

Вот это ты меня обнадежил. Я уже надеялся что кто то разузнал по моей теме, а тут о программе...

p.s Она мне нужна для установки новых драйверов, для настройки фолыча я ее использовал как самый крайний случай, ибо просто уже ничего не помогало, ну и она не помогла аналогично 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 18.03.2020 в 13:51, CptSenpai сказал:

 

p.s Судя по комментариям под страницей сборки, такая проблема не только у меня. 

У меня такая же проблема была, и вот как я сделал, зашёл в свойства папки с NV, там висел квадратик "только чтение" (типо всё-таки какие-то файлы заблочены) я его снял, подождал минут 5 пока 100500 файлов изменят атрибуты. И что? И нихрена! 

Снес нахрен всю папку шифт-делит, заного поставил NV потом SFW-RA ,запускаю и та же шляпа. 

Снова решил атрибут "только чтение" снять со всей папки и файлов и хз как но помогло, только вот узнал я это на след день) так как заколебался весь вечер возиться с этим, ещё конечно в документах папка my games там фолычНВ папка, в ней .iniшники лежат и сейвы, тоже посмотри атрибуты "только чтение" стоят или нет, всякое может быть. У меня теперь в игре появилось  освещение и отражения, до этого все на минимуме стояло и не менялось, текстурки плоские были 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У меня проблема в том что я не могу изменить настройки гаммы. есть предложения кроме глупостей о Geforce experience , все файлы ini и игры с убранной галочкой - только для чтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Может у кого с такой проблемой стоит Mod Organizer? :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...