Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
SSadastic

Баг с Амандой

Вопрос

Сюжетка в трёшке подходит к концу, надо штурмовать мемориал и тд. Дошёл я до него, потом вспомнил что в этом нет никакого смысла так как этот бесячий баг с Лайонсом и невозможно играть в брокен стил, так ещё и эти тупые реплики у компаньонов с очистителем, короче я просто решил не проходить дальше, оставив квест "Забери его" весячим

И вот в чём проблема, я никак не мог избавиться от Аманды, на команду жди здесь она мне говорит мол я тебя не оставлю, она мне надоела и я решил просто её выключить командой disable

Спустя какое-то время решил вернуть сестричку, прид айди мув ту плеер все дела и вот что происходит... она первая начинает со мной диалог с криками мол больно и всё в таком духе. Потом дохнет оставляя под собой лужу крови. Её основной квест "Связывающие узы" проваливается предварительно написав что Аманда убита анклавом. Вот ещё что, я не помню когда, но ко мне добавился этот  квест...  http://prntscr.com/s1fsbj вроде после того как меня захватил анклав после убежища 87. Я просто не обратил на него внимание, спокойно вышел из Рейвен-Рока с Амандой и своей братвой. И вот даже сейчас когда она сдохла он не пропадает что мне делать? Ну сдохла она и сдохла, всё ровно мне никогда не нравилась. Как квест убрать... А если серьёзно, то почему когда ты её вырубаешь, а потом врубаешь происходит такое... После смерти resurrect не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ага, ломаем спутника консолью, и потом жалуемся, что не работает.

 

Откатывайте сейв или начинайте новую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Хахывхахывхаывха блин ну так не честно же!

Скажите хоть как этот квест убрать, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, SSadastic сказал:

Скажите хоть как этот квест убрать, пожалуйста) 

Открыть гэкк или Фнв эдит, найти квест, записать его айди, убить его консолью.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, pz_4 сказал:

Открыть гэкк или Фнв эдит, найти квест, записать его айди, убить его консолью.
 

Мне просто лень было его скачивать)

Уже убрал, спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...