Перейти к содержанию

Вопрос

Суть проблемы, когда впервые подошел к причалу в пустоши не смог заговорить с Кэтрин(05008461) и выдавало вот это https://ibb.co/cbntmCD

В пойнт лукаут попасть можно но след баг который я встретил уже произошел в Поместье Кэлверт. В этом месте надо взорвать топливный бак что продвинуться дальше по квесту https://ibb.co/8BBTTsd но его нет 

При этом в другой части дома этот топливный бак присутствует  https://ibb.co/T0pm0p9

 

Я скачивал последнее обновление SFW RA(перепроверял архивы на битость и переустанавливал все 2 раза и скачивал заново все модули) у меня модуля нет followers и установлен project nevada. Я отключал все что можно и результата не дало 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • -5

Прошёл Пойнт Лукаут полностью до возврата на Пустоши. Ни один из указанных багов не повторился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 5
В 29.04.2020 в 03:02, Daimonixmc сказал:

В этом месте надо взорвать топливный бак что продвинуться дальше по квесту https://ibb.co/8BBTTsd но его нет 

подтверждаю. бака нет и при переключении на след. стадию квест не продолжается — владелец поместья не приходит и не реагирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 2

Та же самая проблема с баком в доме. Модов нет никаких.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 18.05.2020 в 11:36, Вечерок сказал:

Прошёл Пойнт Лукаут полностью до возврата на Пустоши. Ни один из указанных багов не повторился.

Везунчик. У меня вот тоже проблема с баком. Несколько раз перезагружал сохранения и отключал все плагины, безрезультатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
47 минут назад, Alex115 сказал:

Везунчик. У меня вот тоже проблема с баком. Несколько раз перезагружал сохранения и отключал все плагины, безрезультатно.

Таки, наверное, да. Ни разу не сталкивался с такими багами, даже в старых версиях.  Были проблемы с пангой по квесту "В тени болот", они были решены. Последний раз прошёл как говорится "на одном дыхании", вообще ни чего не помешало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Интересно. В прошлой версии SFW (февральской) у меня такой проблемы не было, бак появлялся и квест проходился, а сейчас, установив последнюю версию SFW, столкнулся с отсутствием топливного бака, главный только и говорит по интеркому, мол, "если нет гранат, расстреляй что-то взрывчатое в комнате", а этого "взрывчатого" нет, простые броски гранат не помогают, десяток штук кинул — что делать дальше, не ясно. И баг с невозможностью нормально поговорить с Кэтрин тоже был и есть (в т.ч. и в предыдущей версии), она разговаривает с ГГ только один раз: когда она сама инициирует диалог, потом от неё можно услышать только "I need your help" и табличка "Вам нужен билет, чтобы отправиться в Пойнт-Лукаут" при попытке разговора. В общем, раньше была проблема с полковником Отемом, Лайонсом и Broken Steel, теперь, видимо, с Пойнт-Лукаутом будем мучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 20.07.2020 в 18:19, Vadim5865 сказал:

с Кэтрин тоже был и есть (в т.ч. и в предыдущей версии), она разговаривает с ГГ только один раз: когда она сама инициирует диалог, потом от неё можно услышать только "I need your help" и табличка "Вам нужен билет, чтобы отправиться в Пойнт-Лукаут" при попытке разговора.

Для СПРАВКИ по Кэтрин. Это её ванильное поведение и реплика. Чтобы после завершения DLC в Пойнт Лукаут её дочь должна быть капитаном судна (она перевозит бесплатно) и подходить ни к кому не надо. Сразу идём спать в каюту. Обратно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Прошёл DLC до конца, Надин перед её глазами, а Кэтрин как молчала, так и молчит, хотя должна дать награду за поиски; поговорить с ней нельзя — опять появляется табличка "путешествие невозможно, купите билет", при том, что когда Надин — капитан, путешествовать можно без билета. Но это только при попытке разговора с Кэтрин, если использовать кровать в каюте, то можно нормально перемещаться между DC и Пойнт-Лукаутом. Квест в особняке прошёл консолью так: setstage xx005846 165 (взорвать другой баллон), затем провалился в подвал, поднялся, подорвал баллон в другой части особняка, который появляется (т.к. запертые двери никто не открывает, облетаем их с помощью tcl), в итоге Десмонд не встретил меня и дверь не открыл, пришлось опять tcl использовать. Затем setstage xx005846 170 (убить остальных "непрошенных гостей"), в итоге ничего, все молчат, никто не появляется, так что ввёл setstage xx005846 190 (после боя), только после этого главный получает дар речи (возможно, придётся убить его командой kill, чтобы разговорить (он бессмертен), resurrect не помог, он просто бежит к камерам наблюдения или к позиции на 2-ом этаже). В конце концов, в квесте "Шепчущие голоса" после получения ключа у Надин и перед разговором с Джексоном (главный у дикарей), вернувшись к Десмонду, пришлось снова временно убить его с помощью kill, т.к. снова замолчал, потом снова получил он дар речи. В последующих квестах проблем не было (проходил по линии Десмонда). Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Странно. У меня никогда багов с Надин или Кэтрин не было. А чертов балон и в оригинальной 3-ей части пропадал. Эх, как же я люблю Fallout от bethesda. Стабильный, оптимизированный, и главное - никаких патчей не нужно!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 часов назад, Alex115 сказал:

Странно. У меня никогда багов с Надин или Кэтрин не было. А чертов балон и в оригинальной 3-ей части пропадал. Эх, как же я люблю Fallout от bethesda. Стабильный, оптимизированный, и главное - никаких патчей не нужно!

 

21 час назад, Vadim5865 сказал:

Прошёл DLC до конца, Надин перед её глазами, а Кэтрин как молчала, так и молчит, хотя должна дать награду за поиски; поговорить с ней нельзя — опять появляется табличка "путешествие невозможно, купите билет", при том, что когда Надин — капитан, путешествовать можно без билета. Но это только при попытке разговора с Кэтрин, если использовать кровать в каюте, то можно нормально перемещаться между DC и Пойнт-Лукаутом. Квест в особняке прошёл консолью так: setstage xx005846 165 (взорвать другой баллон), затем провалился в подвал, поднялся, подорвал баллон в другой части особняка, который появляется (т.к. запертые двери никто не открывает, облетаем их с помощью tcl), в итоге Десмонд не встретил меня и дверь не открыл, пришлось опять tcl использовать. Затем setstage xx005846 170 (убить остальных "непрошенных гостей"), в итоге ничего, все молчат, никто не появляется, так что ввёл setstage xx005846 190 (после боя), только после этого главный получает дар речи (возможно, придётся убить его командой kill, чтобы разговорить (он бессмертен), resurrect не помог, он просто бежит к камерам наблюдения или к позиции на 2-ом этаже). В конце концов, в квесте "Шепчущие голоса" после получения ключа у Надин и перед разговором с Джексоном (главный у дикарей), вернувшись к Десмонду, пришлось снова временно убить его с помощью kill, т.к. снова замолчал, потом снова получил он дар речи. В последующих квестах проблем не было (проходил по линии Десмонда). Как-то так.

Ребят, сверьте списки загрузки. Может проблему вызывает какой-то из модулей/модов. Причем он может это делать скриптово, и тогда чтобы убедиться нужно начинать новую игру и доходить до момента старта дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Тоже проблема с отсутствием бака. Может, есть все-таки способ решить проблему консолью, без перепрохождения? А то я уже много чего прошёл.

 

FalloutNV.esm
SFW-Master.esm
ThePitt.esm
Anchorage.esm
BrokenSteel.esm
PointLookout.esm
Zeta.esm
DeadMoney.esm
HonestHearts.esm
OldWorldBlues.esm
LonesomeRoad.esm
GunRunnersArsenal.esm
RA-Base.esm
RA-Perks.esm
RA-Worlds.esm
RA-Items.esm
RA-Gear.esm
AmQuest.esm
Alton, IL.esm
DomeCity.esm
HonestHearts2.esp
RA-Creatures.esm
RA-Factions.esm
RA-Followers.esm
RA-Quests.esm
RA-Interiors.esm
RA-PlayerHomes.esm
RA-Wasteland.esm
RA-Adventures.esm
Project Nevada - Core.esm
Project Nevada - Extra Options.esm
Project Nevada - Equipment.esm
Project Nevada - Cyberware.esp
Project Nevada - Rebalance.esp
NevadaSkies.esm
RA-PlayerHomes_Patch.esp
RA-Creatures Patch - No Supermutants-Gargantuans.esp
RA-PlayerHomes Patch - RA-Followers Module.esp
RA-PlayerHomes Addon - MoreAnnexClutter.esp
Project Nevada - RA-Perks_Patch.esp
Project Nevada - RA-Items_Patch.esp
Project Nevada - RA-Gear_Patch.esp
Project Nevada - RA-Quests_Patch.esp
GunRunnersArsenal_VictoriaFix.esp
ImmersiveRecoil.esp
INDRAD.esp
Existence 2.0.esp
FOT4ost.esp
RadioNewVegasFix.esp
LootMenu.esp
SFW-Interior Lighting Overhaul.esp
NevadaSkies - Basic Edition.esp
NevadaSkies - Ultimate DLC Edition.esp
NevadaSkies - SFW Edition.esp
NevadaSkies - Darker Nights.esp
The Mod Configuration Menu.esp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...