Перейти к содержанию

  • 0
Karbans

Не отображается требование для способности Живчик

Вопрос

После установки модуля RA-Perks у способности в требованиях появляется "ИЛИ" после которого не отображается требование способности "Ломая стереотипы".
 

988358241_enb2020_07_0813_56_29_32.thumb.jpg.6f71a20931077319de0f6731ca2bef6d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Проблема может носить массовый характер из-за фикса требований, добавляющего "Ломая стереотипы!", хоть я и пытался сделать так, чтобы это было по минимому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Подожди... мы же еще не доделали фикс "Ломая стереотипы!", значит проблема не с моей стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, FNVFUN сказал:

Подожди... мы же еще не доделали фикс "Ломая стереотипы!", значит проблема не с моей стороны)

на самом деле фиг знает, почему перед всеми условиями Conditions добавляется еще один пробел. Как будто это какая-то интерфейсная тема... или хз.

Стоит попробовать поотключать плагины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вот фикс с перком "Ломая стереотипы!" который я TwilightKhan'у в лс скидывал, можно с ним попробовать, как будет выглядить

RA-Perks_BreakTheRules.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, FNVFUN сказал:

Вот фикс с перком "Ломая стереотипы!" который я TwilightKhan'у в лс скидывал, можно с ним попробовать, как будет выглядить

RA-Perks_BreakTheRules.esp

Спасибо, сейчас протестируем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@FNVFUN, тест дал следующие результаты.
После фикса у перка Живчик ещё и требование к Ловкости перестало отображаться. У перка Папенькин сынок отображается только требование к уровню.
Помимо этого, у части перков из этой темы пропал пресловутый лишний пробел, кроме Сотряси преграду и Так просто не убить:

Спойлер

 

Ещё у перка Царь чудовищ перестало отображаться требование перка Друг насекомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Karbans сказал:

@FNVFUN, тест дал следующие результаты.
После фикса у перка Живчик ещё и требование к Ловкости перестало отображаться. У перка Папенькин сынок отображается только требование к уровню.
Помимо этого, у части перков из этой темы пропал пресловутый лишний пробел, кроме Сотряси преграду и Так просто не убить:

  Показать контент

Ещё у перка Царь чудовищ перестало отображаться требование перка Друг насекомых.

У Живчика и Папенькин сынок сделаю как было первоначально, но полностью исправить проблему хз как (т.е. будет висеть знак "ИЛИ" в конце требований).

Насчет Царя чудовищ вообще походу проблему не решить, так что будет отображаться только одно требование, как и у других перков с тремя+ требованиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...