Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Вечерок

RA-Interiors - На Большой Горе проблемы

Вопрос

Проходил Блюз старого мира после обновления. Попалась такая проблема: из лаборатории Z-28 пропали подопытные (Когти Смерти с крыльями), а заодно и лапу родственника прихватили https://ibb.co/RP9HMrr.  Раньше проходил исправно встречали, а тут пусто.....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
9 часов назад, Вечерок сказал:

Проходил Блюз старого мира после обновления. Попалась такая проблема: из лаборатории Z-28 пропали подопытные (Когти Смерти с крыльями), а заодно и лапу родственника прихватили https://ibb.co/RP9HMrr.  Раньше проходил исправно встречали, а тут пусто.....  

Этот комплекс никак не менялся в последних версиях, а когти появляются, если наступить на триггер где-то на локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
34 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Этот комплекс никак не менялся в последних версиях, а когти появляются, если наступить на триггер где-то на локации.

Даже и возразить не могу. Но раньше, когда заходил, во втором помещении был один экземпляр, видимо для примера, что ждёт внизу, а нынче было пусто во всех локациях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
44 минуты назад, Вечерок сказал:

Даже и возразить не могу. Но раньше, когда заходил, во втором помещении был один экземпляр, видимо для примера, что ждёт внизу, а нынче было пусто во всех локациях....

Ну, в сравнении с последней версией я вообще не трогал этот интерьер. Если пропал какой-то конкретный коготь, нужен его айдишник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
25 минут назад, MagnuMspec сказал:

Ну, в сравнении с последней версией я вообще не трогал этот интерьер. Если пропал какой-то конкретный коготь, нужен его айдишник.

Пропал не конкретный коготь, а вся стая на нижнем уровне (перед локой где силовая броня 55с) и их предводитель на верхнем уровне, даже ID не посмотреть у потеряшек, а как с лапой когтя обстоят дела я заскринил с ID https://ibb.co/RP9HMrr . Т.е. на поддоне лежит Лапа Когтя смерти, но её не видно. Тоже случайно увидел по столам шарясь. Думал текстуры не встали, перезагрузил/установил модуль по новой. Переиграл с первого захода на локу, побегал там, эффек тот же самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я же сказал, когти появляются после наступания на триггер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

На какой версии модуля этой проблемы не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, MagnuMspec сказал:

На какой версии модуля этой проблемы не было?

Точно не скажу, но играл зимой прошлого года предположительно на версии 1.10 тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Сверил ячейки с версией 1.10.

И.. что ж, нет никакой разницы, все идентично.

 

А гибриды когтей на локации, абсолютно все, завязаны на триггерах.

 

Так что не знаю, либо проходили на отдельном моде, либо лукавите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

Сверил ячейки с версией 1.10.

И.. что ж, нет никакой разницы, все идентично.

А гибриды когтей на локации, абсолютно все, завязаны на триггерах.

Так что не знаю, либо проходили на отдельном моде, либо лукавите.

Я зтот мод только здесь и увидел от первого, был в восторге (до этого только на чужих скринах видел), а когда увидел их на нижнем ярусе, просто обалдел. А про триггеры даже мысли не было.Первый сразу пометке за дверью отмечался, а когда вниз спустился они уже там гуляли штук 5 или 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

все точно так же - нет монстров, комплекс пуст.. оббегал все углы в поисках триггера - тщетно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Подтверждаю когтей нет, но у меня были сомнения так как они вроде привязаны еще и к пещере наблюдения за кристаллами ,там в терминале было написано, что подопытные не вернутся пока она не зачищена и отправлены в другие лаборатории .

 В это прохождение я сначала кристаллы зачищал а потом к когтям сунулся,может из-за этого хз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...