Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Galla

RA- A Quest for Heaven, нет следующей стадии квеста

Вопрос

Здравствуйте. Прохожу комбо издание AQFH, во второй части случилась беда, стадия "Исследовать сектор техобслуживания академии Рузвельта"(20) не изменяется на "Вернуться с найденными сведениями" (21). Если верить прохождению с ютуба, ссылка будет ниже, после обыска сейфа с ID 1E04AEF2 и при приближении к выходу из локации стадия должна меняться. Версия мода самая последняя.

Прохождение, смотреть примерно с 11 минуты:Видео

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
39 минут назад, Galla сказал:

Здравствуйте. Прохожу комбо издание AQFH, во второй части случилась беда, стадия "Исследовать сектор техобслуживания академии Рузвельта"(20) не изменяется на "Вернуться с найденными сведениями" (21). Если верить прохождению с ютуба, ссылка будет ниже, после обыска сейфа с ID 1E04AEF2 и при приближении к выходу из локации стадия должна меняться. Версия мода самая последняя.

Прохождение, смотреть примерно с 11 минуты:Видео

Обойди ещё всё внимательно, особенно сейфы, должно всё работать. У меня со стадиями квестов ни одной проблемы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Так и вышло,упустила генераторы в станции зарядки. Извите за ложную тревогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А теперь снова проблемы. Стадия 26 не появляется. Персонаж должен прийти в автосалон и получить сообщение вверху экрана "О нет,здесь никого нет,надо найти послание Историка". Этого сообщения не появляется. Уже перепрошла с прошлой стадии, не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, Galla сказал:

А теперь снова проблемы. Стадия 26 не появляется. Персонаж должен прийти в автосалон и получить сообщение вверху экрана "О нет,здесь никого нет,надо найти послание Историка". Этого сообщения не появляется. Уже перепрошла с прошлой стадии, не помогло.

Опять где-то что-то пропустили, я как истинный фанат пушек из мода, всегда начинаю проходить фаллоут с этого мода, проходил его уже не меньше 5 раз на разных версиях SFW RA и могу с уверенностью сказать мод проходится от начала до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

На сколько помню надо войти в Автосалон и пройти по нему, должен сработать скрипт. После выйти и заглянуть в почтовый ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У меня сообщение было в ящике, еще до того как я начал выполнять 2 часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Daimonixmc сказал:

У меня сообщение было в ящике, еще до того как я начал выполнять 2 часть.

Это не страшно, наводка на ящик появляется, даже если забрать записку. У меня тоже так было. Магнума предупредил, но он в программе ошибку пока не нашёл, найдёт, поправит...(разве, что периодически напоминать, у кого записка раньше времени спавнится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вы тут точно все одну и ту же версию проходите? 

Почтовый ящик не появится раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 минут назад, MagnuMspec сказал:

Почтовый ящик не появится раньше времени.

До последнего обновления ошибка, ещё была актуальна. Если Galla  проходит версию последнего обновления, то надо её попытать, на эту тему.

В 28.07.2020 в 23:24, Galla сказал:

А теперь снова проблемы.

 Какая у Вас версия обновления?????   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У меня самая последняя версия. Обновляла после прохождения первой части и до старта второй. Ящик не спавнится, по автосалону бегала, ползала, летала, ставила персонажа посреди помещения и уходила пить чай. Новая стадия не появляется,ящик не спавнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 31.07.2020 в 10:56, MagnuMspec сказал:

Почтовый ящик не появится раньше времени.

Подтверждаю проблему последнего обновления. Нет активации на спавн почтового ящика с запиской у Автосервиса!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Итак.

В автосалоне находится триггер, который при наступании на него игрока запускает скрипт, который:

1. завершает действие 'Вернуться с найденными сведениями.' квеста Пыль забвения.

2. выводит сообщение:

Черт!
Цели внутри нет...
Нужно поискать почтовый ящик.

3. И, собственно, активирует почтовый ящик: HVMailDropbox01NewREF [REFR:1E005478] (HVMailDropbox01New "Почтовый ящик" [CONT:1E005477])

Который до этого момента просто отсутствует на карте.

 

Не вижу здесь каких-либо проблем.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, MagnuMspec сказал:

Итак.

В автосалоне находится триггер, который при наступании на него игрока запускает скрипт, который:

1. завершает действие 'Вернуться с найденными сведениями.' квеста Пыль забвения.

2. выводит сообщение:

Черт!
Цели внутри нет...
Нужно поискать почтовый ящик.

3. И, собственно, активирует почтовый ящик: HVMailDropbox01NewREF [REFR:1E005478] (HVMailDropbox01New "Почтовый ящик" [CONT:1E005477])

Который до этого момента просто отсутствует на карте.

 

Не вижу здесь каких-либо проблем.

Пожалуйста посмотри внимательнее. Специально откатился назад прошёл стадию квеста. Пришёл в Автосалон, там где у меня раньше был ящик его нет. Обошёл весь Автосалон Активатор не срабатывает. Маркер показывает на центр разбитой машины справа на подъёмнике. Включил tcl, избороздил эту машину во всех направлениях (включая вверх и вниз), эффект - ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Какая стадия у квеста Пыль забвения?

sqv идквеста (вчера не посмотрел ид, а сейчас не дома).

Должна быть стадия больше 20 но меньше 30й.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, MagnuMspec сказал:

Какая стадия у квеста Пыль забвения?

sqv идквеста (вчера не посмотрел ид, а сейчас не дома).

Должна быть стадия больше 20 но меньше 30й.

Нашёл ID квеста https://ibb.co/6mW9mmJ набираю sqv и получаю https://ibb.co/SNFZmpC, что я опять не так делаю????:dash2:    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Вечерок сказал:

Нашёл ID квеста https://ibb.co/6mW9mmJ набираю sqv и получаю https://ibb.co/SNFZmpC, что я опять не так делаю????:dash2:    

видимо номер не 1e, а какой-то другой. Стоит потыкать на объекты модуля на локациях, станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

видимо номер не 1e, а какой-то другой. Стоит потыкать на объекты модуля на локациях, станет ясно.

УРА!! Получилось https://ibb.co/SVZ5zxD 24 стадия квеста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
34 минуты назад, Вечерок сказал:

Не получилось???

Всмысле? Это был вопрос. Должно работать. Нужно подключить плагин, зайти в автосалон и походить по центру между машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

Всмысле? Это был вопрос. Должно работать. Нужно подключить плагин, зайти в автосалон и походить по центру между машинами.

Что я и сделал. Пошёл от двери вперёд до конца, вернулся обратно. Походил между машин, вокруг машин, со всеми пообщался. Эффект нулевой. Не работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
25 минут назад, Вечерок сказал:

Что я и сделал. Пошёл от двери вперёд до конца, вернулся обратно. Походил между машин, вокруг машин, со всеми пообщался. Эффект нулевой. Не работает..

При старте квеста была задача 'Найти таинственного H...' ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 минут назад, MagnuMspec сказал:

При старте квеста была задача 'Найти таинственного H...' ?

да, была такая стадия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
21 минуту назад, Galla сказал:

да, была такая стадия.

Значит и триггер должен был появиться. Либо эта стадия у вас была получена до обновления модуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 минут назад, MagnuMspec сказал:

Значит и триггер должен был появиться. Либо эта стадия у вас была получена до обновления модуля.

Понятно пошёл искать самое начало квеста, вернусь когда найду, мне архив сохранок поднимать надо. Пока вся надежда на Galla...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...