Перейти к содержанию

  • 0
kovaks

Нет вещей в продаже

Вопрос

  После прохождения убежища 101  при начале в Вегасе все собранные  вещи  появлялись в продаже у доктора  Митчелла и их хотя бы можно было выкупить , в новой версии этого уже нет ,а жаль там были весьма ценные вещи для начала игры(халат +5 к науке , комбинезон техника рем и взлом , комбинезон 101 который можно улучшить на верстаке и книга Грогнак варвар  ее выгодней прочитать с перком понимание и самое главное вещи героев если распаковать перед входом в убежище ).

 В новой версии только ванильный ассортимент у доктора, нельзя ли вернуть как было?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
4 минуты назад, kovaks сказал:

После прохождения убежища 101  при начале в Вегасе все собранные  вещи  появлялись в продаже у доктора

Никогда такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 Сложно спорить с создателем мода но все таки было ,хотя ради доказательства устанавливать предыдущую версию и делать скрин я вряд ли буду.

 Возможно вещи переносились в какой то скрытый контейнер в доме дока, а он автоматом продавал содержимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, kovaks сказал:

 Сложно спорить с создателем мода но все таки было ,хотя ради доказательства устанавливать предыдущую версию и делать скрин я вряд ли буду.

 Возможно вещи переносились в какой то скрытый контейнер в доме дока, а он автоматом продавал содержимое.

вещи игрока после перехода переносятся к вертушке, и это было сделано давно.

 

У дока их никогда не было. Вот что могло меняться, так это возможность доку торговать разным хламом из своего дома, что довольно нелепо. Это, возможно, фиксили. Можете поискать задачу, если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

  Меня видимо неправильно поняли я начинаю в вегасе и не выходя от дока по квесту взросление временно переношусь в детство в 101, а вот после автоматического возврата все вещи собранные в убежище оказывались у дока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, kovaks сказал:

  Меня видимо неправильно поняли я начинаю в вегасе и не выходя от дока по квесту взросление временно переношусь в детство в 101, а вот после автоматического возврата все вещи собранные в убежище оказывались у дока.

Тут честно, не помню, куда они переносятся. Но точно знаю, что между последними версиями этот аспект не менялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если кодом TCL пройти за стенку в доме доктора то там много контейнеров может туда они попадали?

   Вот почему перестали непонятно если не меняли ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 часов назад, kovaks сказал:

Если кодом TCL пройти за стенку в доме доктора то там много контейнеров может туда они попадали?

нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...