Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
KING NOMAD

Riddics combat ranger armor

Вопрос

Всем привет,столкнулся с такой проблемой после разборок с ханами в Боулдер сити и получения статуса любимчика НКР ежесекундно одна за одной в инвентарь добавляется броня Riddics combat ranger armor ID брони (0012B03c) скрин https://ibb.co/096tHyT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
13 минут назад, steul1986 сказал:

Всем привет,столкнулся с такой проблемой после разборок с ханами в Боулдер сити и получения статуса любимчика НКР ежесекундно одна за одной в инвентарь добавляется броня Riddics combat ranger armor ID брони (0012B03c) скрин https://ibb.co/096tHyT

Ну, отключайте моды, проверяйте, при каком исчезнет. Все как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Ну, отключайте моды, проверяйте, при каком исчезнет. Все как обычно.

А без отключения мода это решить нельзя ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, steul1986 сказал:

А без отключения мода это решить нельзя ?

Можете с бубном станцевать, вдруг поможет.

 

А если серьезно, то нет. В RA нет подобной брони, а экстрасенсов тут нет. Понаставили видимо модов поверх RA...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, MagnuMspec сказал:

Можете с бубном станцевать, вдруг поможет.

 

А если серьезно, то нет. В RA нет подобной брони, а экстрасенсов тут нет. Понаставили видимо модов поверх RA...

НУ вообще то этот мод идет по умолчанию в вашей сборке,лично я его не ставил.Понапихали видимо модов в RA.. и сами не помните жаль что так происходит специально для вас могу переустановить сборку и показать что мод уже вшит в нее мой список модов которые я накатил вот https://ibb.co/1s301m8 там и в близь вашего мода на риддика нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, steul1986 сказал:

НУ вообще то этот мод идет по умолчанию в вашей сборке

И что же это за мод такой? Мне даже интересно стало, может чего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Пожалуйста мод под названием Riddics Chonicles OFFallout проблему о которой писал я решил отключив мод специально для вас готов переустановить сборку и показать что мод вшит по умолчанию а не добавленный мной к стати при выборе героя Риддика он конфликтует со своей броней    

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, steul1986 сказал:

Пожалуйста мод под названием Riddics Chonicles OFFallout проблему о которой писал я решил отключив мод специально для вас готов переустановить сборку и показать что мод вшит по умолчанию а не добавленный мной к стати при выборе героя Риддика он конфликтует со своей броней 

Не было никогда в RA этого мода. Не знаю, что вы курите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, steul1986 сказал:

для вас готов переустановить сборку и показать что мод вшит по умолчанию а не добавленный мной

Делаем ставки, господа)) Я тоже могу показать ISS-скрипт инсталлятора того, что ставится по умолчанию, в противовес вашему аргументу))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, MagnuMspec сказал:

Не было никогда в RA этого мода. Не знаю, что вы курите..

Но я же вам показал весь список модов и у меня этого мода нет,от куда он тогда взялся ? к тому же мне не известно чем ширяетесь вы раз делаете такие выводы при учете того что я показал вам весь список модов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, Infest сказал:

Делаем ставки, господа)) Я тоже могу показать ISS-скрипт инсталлятора того, что ставится по умолчанию, в противовес вашему аргументу))) 

Ну ведь от куда то он взялся тем более я показал весь список модов и у меня его в закачанных нет.Значит для меня эта тема закрыта тем более что мод я просто отключил и больше он мне не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 минут назад, steul1986 сказал:

Но я же вам показал весь список модов и у меня этого мода нет,от куда он тогда взялся ?

Барабашка у вас завелся. Втихую моды ставит вам небось. [Сарказм]

А если серьезно, сначала проверьте гипотезу, а потом уже сыпьте обвинениями. Чтоб не облажаться.

 

17 минут назад, steul1986 сказал:

к тому же мне не известно чем ширяетесь вы раз делаете такие выводы при учете того что я показал вам весь список модов 

Где здесь логическая взаимосвязь? Я делаю выводы на основании того, что включено в инсталлер. И Риддика там никогда не было.

Уверенности в проекте, разработанного нашей командой, у меня куда больше, чем в том, что напихано в вашу игру.

 

Если не в состоянии уследить за своей игрой или давать хоть какую-то оценку своим действиям, и вместо анализа ситуации начинаете сыпать обвинениями разработчиков, может стоит задумываться над сменой игры на какую-нибудь менее требовательную? Там, фортнайт поставить?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 минут назад, MagnuMspec сказал:

Барабашка у вас завелся. Втихую моды ставит вам небось. [Сарказм]

А если серьезно, сначала проверьте гипотезу, а потом уже сыпьте обвинениями. Чтоб не облажаться.

 

Где здесь логическая взаимосвязь? Я делаю выводы на основании того, что включено в инсталлер. И Риддика там никогда не было.

Уверенности в проекте, разработанного нашей командой, у меня куда больше, чем в том, что напихано в вашу игру.

 

Если не в состоянии уследить за своей игрой или давать хоть какую-то оценку своим действиям, и вместо анализа ситуации начинаете сыпать обвинениями разработчиков, может стоит задумываться над сменой игры на какую-нибудь менее требовательную? Там, фортнайт поставить?

 

 

чел полный неадекват и вообще не понимает что и как делать.. он со своим компом разобраться не может что уже говорить про игру..  максимум для него это ЛЕГО играть)

ПЫ,СЫ. я прошел этот боулдер сити  стал любимчиком нкр и никто мне ничего не добавляет в инвентарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, MagnuMspec сказал:

Барабашка у вас завелся. Втихую моды ставит вам небось. [Сарказм]

А если серьезно, сначала проверьте гипотезу, а потом уже сыпьте обвинениями. Чтоб не облажаться.

 

Где здесь логическая взаимосвязь? Я делаю выводы на основании того, что включено в инсталлер. И Риддика там никогда не было.

Уверенности в проекте, разработанного нашей командой, у меня куда больше, чем в том, что напихано в вашу игру. 

Если не в состоянии уследить за своей игрой или давать хоть какую-то оценку своим действиям, и вместо анализа ситуации начинаете сыпать обвинениями разработчиков, может стоит задумываться над сменой игры на какую-нибудь менее требовательную? Там, фортнайт поставить?

 

 

Во первых вас никто не обвинял.я всего лишь подчеркнул что Риддик уже стоял в сборке к тому же я подкрепил слова сринами на которых видно что этого мода у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
40 минут назад, steul1986 сказал:

Во первых вас никто не обвинял.я всего лишь подчеркнул что Риддик уже стоял в сборке к тому же я подкрепил слова сринами на которых видно что этого мода у меня нет.

Как насчет этого:

7 часов назад, steul1986 сказал:

НУ вообще то этот мод идет по умолчанию в вашей сборке,лично я его не ставил.Понапихали видимо модов в RA.. и сами не помните

По мне, похоже на обвинение, да еще и упрек в том, будто мы не знаем, что есть в сборке.

Менее терпимый человек вообще не стал бы продолжать разговор после такого.

 

Еще раз:

Проверяйте сначала свою игру, а потом уже бегите на баг-трекер с утверждениями, что нашли баг и типа 'чините мне'. Если еще увижу с вашей стороны лживые баг-репорты, буду вынужден ввести для вас премодерацию новых постов и тем. Чтобы трекер не захламлялся подобными темами, а разработчики не тратили на них свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...