Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
ExploerTM

Игра намертво виснет через рандомный промежуток времени

Вопрос

Собственно через рандомный промежуток времени после начала игры она вмерзает намертво и не двигается далее. Звук диалога если он начат доигрывает и останавливается, амбиентная музыка продолжает играть, но игра очевидно не работает e.g. если я в бою то я не слышу чтоб меня атаковали после зависания. Никаких модов, ничего сверху нет, отключил всё кроме SFW включая все модули RA. Запускаю от имени администратора или просто так - разницы нет. Запускаю через 4gb или пропатченный FNV.exe - разницы нет. Сильнее всего начинает виснуть во время дня рождения в 101 но виснет в других местах тоже, просто реже. Если это чем-то поможет согласно диспетчеру задач после зависания игра начинает жрать меньше памяти. Что делать не знаю уже, когда в последний раз ставил SFW ПК был менее мощным, но всё работало в норме. Играю с Windows 10, возможно проблема в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
20 минут назад, ExploerTM сказал:

Запускаю от имени администратора или просто так - разницы нет.

одно это уже наводит на мысли.. просто 4гбпатч а так же нвсе без прав администратора вообще не дадут запустить игру а вы запускаете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
36 минут назад, Oleks_Adm сказал:

А ты сборку сам ставил или через исталлятор?

Сборку - это SFW сам или RA? SFW инсталятором, RA пришлось вручную потому что к инсталятору доступа нет. 

 

1 час назад, stanis75 сказал:

одно это уже наводит на мысли.. просто 4гбпатч а так же нвсе без прав администратора вообще не дадут запустить игру а вы запускаете..

Впервые в жизни это слышу. Всю жизнь запускал и 4гб и нвсе без админа и всё работало прекрасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 минут назад, ExploerTM сказал:

Сборку - это SFW сам или RA? SFW инсталятором, RA пришлось вручную потому что к инсталятору доступа нет. 

 

Впервые в жизни это слышу. Всю жизнь запускал и 4гб и нвсе без админа и всё работало прекрасно. 

Свежий инсталлятор есть в дискорде, можешь попробовать через него переставить. Я просто не знаю всех действий что ты совершал во время установки. Но скорей всего проблема имеено в этом, потому что у других ничего подобного нет . С вин 10 также все впорядке. Никаких нареканий. Так что попробуй переставить через инчталлятор, а если проблема останеться, то будем думать о возможных решениях проблем твоего софта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
31 минуту назад, Oleks_Adm сказал:

Свежий инсталлятор есть в дискорде, можешь попробовать через него переставить. Я просто не знаю всех действий что ты совершал во время установки. Но скорей всего проблема имеено в этом, потому что у других ничего подобного нет . С вин 10 также все впорядке. Никаких нареканий. Так что попробуй переставить через инчталлятор, а если проблема останеться, то будем думать о возможных решениях проблем твоего софта.

 

Что ж попытка не пытка, у инсталятора руки по-прямее моих будут, может и решится всё. Но сомнения есть т.к. даже когда я отрубил всё что можно было от зависаний это не спасло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...