Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
ExploerTM

Битые текстуры

Вопрос

https://imgur.com/rwkHNFN - вот такой эффект наблюдается на лицах у НПС (из именных пока только Помощника Бигла встретил, в основном Подрывники таким страдают, иногда жители Гудспрингс и Примма), на переключателях света в интерьерах, на иконке в инвентаре у зажигалки (которая "прописана" в инвентаре со старта. Зачем она нужна я понятия не имею) и на иконке перка Папина Дочка.

 

Ставил с инсталятора в дискорде (я правда взял самый свежий который ещё тестовый... вот, "тещу"...)

Проблема с зависаниями кстати решилась установкой настроек графики на абсолютно картошечные. Как NV напрягал графику сильнее чем етернал, FC5, Skyrim на ультрах и борда третья я понятия не имею:unknown:

 

Load Order:

 

FalloutNV.esm
ThePitt.esm
Anchorage.esm
BrokenSteel.esm
PointLookout.esm
Zeta.esm
DeadMoney.esm
HonestHearts.esm
OldWorldBlues.esm
LonesomeRoad.esm
GunRunnersArsenal.esm
SFW-Master.esm
RA-RedesignHD.esm
RA-Perks.esm
RA-Base.esm
RA-Worlds.esm
RA-Items.esm
RA-Gear.esm
RA-MoreGear.esm
RA-AdvancedRecon.esm
AmQuest.esm
Alton, IL.esm
Mothership Crew.esm
DomeCity.esm
SolidProject.esm
RA-AQFH.esm
RA-Radio.esm
RA-Races.esm
RA-Creatures.esm
RA-Factions.esm
RA-Followers.esm
RA-Quests.esm
RA-SomeguySeries.esm
RA-Interiors.esm
RA-PlayerHomes.esm
RA-Wasteland.esm
RA-AWorldOfPain.esm
RA-Adventures.esm
RA-MoreAdventures.esm
RA-WarTrash.esm
RA-Ghoulville.esm
RA-MoreGear Patch - NoEnergyShields.esp
RA-MoreGear Patch - WotM in DC.esp
RA-MoreGear Patch - Gear+MoreGear.esp
RA-Items Patch - More VendingMachines.esp
RA-PlayerHomes Patch - RA-Followers Module.esp
RA-Adventures Patch - NVBounties_Extension.esp
RA-RedesignHD Addon - Willow FCO.esp
RA-Animations Patch - RA-MoreGear.esp
The Mod Configuration Menu.esp
LootMenu.esp
PerkEveryLevel.esp

 

Total active plugins: 52
Total plugins: 52
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Качество текстур не выставлено на максимальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, ExploerTM сказал:

Проблема с зависаниями кстати решилась установкой настроек графики на абсолютно картошечные

в Неваде чем выше настройки графики тем лучше игра идет, парадокс но факт)) так что все на максимум ставте.. а зависания у вас были с началом в 101 это из за жиплутана, там одну циферку надо было поменять в ручную но в установщике уже все сделано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, ExploerTM сказал:

https://imgur.com/rwkHNFN - вот такой эффект наблюдается на лицах у НПС (из именных пока только Помощника Бигла встретил, в основном Подрывники таким страдают, иногда жители Гудспрингс и Примма), на переключателях света в интерьерах, на иконке в инвентаре у зажигалки (которая "прописана" в инвентаре со старта. Зачем она нужна я понятия не имею) и на иконке перка Папина Дочка.

 

Ставил с инсталятора в дискорде (я правда взял самый свежий который ещё тестовый... вот, "тещу"...)

Проблема с зависаниями кстати решилась установкой настроек графики на абсолютно картошечные. Как NV напрягал графику сильнее чем етернал, FC5, Skyrim на ультрах и борда третья я понятия не имею:unknown:

 

Load Order:

 

FalloutNV.esm
ThePitt.esm
Anchorage.esm
BrokenSteel.esm
PointLookout.esm
Zeta.esm
DeadMoney.esm
HonestHearts.esm
OldWorldBlues.esm
LonesomeRoad.esm
GunRunnersArsenal.esm
SFW-Master.esm
RA-RedesignHD.esm
RA-Perks.esm
RA-Base.esm
RA-Worlds.esm
RA-Items.esm
RA-Gear.esm
RA-MoreGear.esm
RA-AdvancedRecon.esm
AmQuest.esm
Alton, IL.esm
Mothership Crew.esm
DomeCity.esm
SolidProject.esm
RA-AQFH.esm
RA-Radio.esm
RA-Races.esm
RA-Creatures.esm
RA-Factions.esm
RA-Followers.esm
RA-Quests.esm
RA-SomeguySeries.esm
RA-Interiors.esm
RA-PlayerHomes.esm
RA-Wasteland.esm
RA-AWorldOfPain.esm
RA-Adventures.esm
RA-MoreAdventures.esm
RA-WarTrash.esm
RA-Ghoulville.esm
RA-MoreGear Patch - NoEnergyShields.esp
RA-MoreGear Patch - WotM in DC.esp
RA-MoreGear Patch - Gear+MoreGear.esp
RA-Items Patch - More VendingMachines.esp
RA-PlayerHomes Patch - RA-Followers Module.esp
RA-Adventures Patch - NVBounties_Extension.esp
RA-RedesignHD Addon - Willow FCO.esp
RA-Animations Patch - RA-MoreGear.esp
The Mod Configuration Menu.esp
LootMenu.esp
PerkEveryLevel.esp

 

Total active plugins: 52
Total plugins: 52
 

Зажигалка нужна что бы трупы сжигать)
Если после выставления на высокую графику будет беда с производительностью - попробуйте отказаться от некоторых модулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 16.02.2022 в 02:33, stanis75 сказал:

в Неваде чем выше настройки графики тем лучше игра идет, парадокс но факт)) так что все на максимум ставте.. а зависания у вас были с началом в 101 это из за жиплутана, там одну циферку надо было поменять в ручную но в установщике уже все сделано)

Ложь, до сброса графики зависало и после инсталятора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, ExploerTM сказал:

Ложь, до сброса графики зависало и после инсталятора

значит руки из ЖО.. растут у тебя, у меня комп ровесник Невады и единственный раз зависало это из за жиплутана(в теме БАСЕ можешь почитать решение вопроса) а настройки графики у меня всегда на максимуме стояли с уменьшением графики хуже становилось и это тоже на этом сайте обсуждалось ищи..  за языком следи и руки выпрямляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, stanis75 сказал:

значит руки из ЖО.. растут у тебя, у меня комп ровесник Невады и единственный раз зависало это из за жиплутана(в теме БАСЕ можешь почитать решение вопроса) а настройки графики у меня всегда на максимуме стояли с уменьшением графики хуже становилось и это тоже на этом сайте обсуждалось ищи..  за языком следи и руки выпрямляй

Давно я в интернете, но чтобы на меня бросались вот так с нихрена это редко. Руки из жопы? О да, согласен. Только даже так я могу запустить инсталятор, чтобы ОН сделал всю работу вместо моих кривых ручек. Не помогло однако. Я вот блин сижу придумываю баги на ровном месте чтобы докалебаться до рандомных людей на рандомном сайте в интернете.

 

Про настройки графики вообще впервые слышу. Это какая-то фича эксклюзивная для SFW или что? Я на нексусе с 2013 года, на других моддерских ресурсах примерно с того же времени, однако никто и не разу не выдал идею "Эй народ, а вы знаете что лучше выкручивать графику на максимум?!". Хотя казалось бы, в ветках посвящённых стабильности игры должно было обязательно промелькнуть такое простое решение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
34 минуты назад, ExploerTM сказал:

Давно я в интернете, но чтобы на меня бросались вот так с нихрена это редко. Руки из жопы? О да, согласен. Только даже так я могу запустить инсталятор, чтобы ОН сделал всю работу вместо моих кривых ручек. Не помогло однако. Я вот блин сижу придумываю баги на ровном месте чтобы докалебаться до рандомных людей на рандомном сайте в интернете.

 

Про настройки графики вообще впервые слышу. Это какая-то фича эксклюзивная для SFW или что? Я на нексусе с 2013 года, на других моддерских ресурсах примерно с того же времени, однако никто и не разу не выдал идею "Эй народ, а вы знаете что лучше выкручивать графику на максимум?!". Хотя казалось бы, в ветках посвящённых стабильности игры должно было обязательно промелькнуть такое простое решение. 

только общаться смотрю вас не научили, вы меня обвинили во лжи это с одной стороны смешно с другой таких хомяков на сайтах полно что на нексусе что здесь.. а если чего то не знаете то надо спрашивать и много читать а вы только писать можете..  и на будущее как себя ведете такой ответ и получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...