Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Dragon-Di

Пули и пушки Фрэнки

Вопрос

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Приподнял. И пришлось добавить досок, чтоб щель заделать, т.к. земля не ровная.

 

В плане переноса - тут дело в другом, почти весь навмеш Гудспрингса перекраивается модулем квестов. А как раз ячейка магазина не трогается. Так что там бы и оставить. Другое дело, я бы предпочел найти где-нибудь меш магазина без этой пристройки задней. По-компактнее было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Dragon-Di сказал:

магазин можно и приподнять чтобы земли не было

Забавно, что эта земля с самой зари Мира боли. Это первая жалоба? Может перенести этот магазин в город, а то стоит одиноко на отшибе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 минут назад, ХАНТЕР73 сказал:

Забавно, что эта земля с самой зари Мира боли. Это первая жалоба? Может перенести этот магазин в город, а то стоит одиноко на отшибе?

А такой перенос не ухудшит и без того хлипкую производительность? Еще мб и невмеши нужно будет поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Oleks_Adm сказал:

А такой перенос не ухудшит и без того хлипкую производительность? Еще мб и невмеши нужно будет поправить.

Гудспрингс вроде не захломлён. А навмеши, ну можно поставить где нибудь на окраине у дороги, но в черте города. Если я правильно понял проблему навмеший. Просто магазинчик как то нелогично воткнут.  Сигаретный завод ещё тот в скале. Ой если всё вспомнить и ко всему придраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, ХАНТЕР73 сказал:

Гудспрингс вроде не захломлён. А навмеши, ну можно поставить где нибудь на окраине у дороги, но в черте города. Если я правильно понял проблему навмеший. Просто магазинчик как то нелогично воткнут.  Сигаретный завод ещё тот в скале. Ой если всё вспомнить и ко всему придраться...

А лучше всего AWOP Revision вшить:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...