Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Феликс Феликсович

Портупеи ломают обзор.

Вопрос

В мастере присутствуют несколько портупей, которые раздаются чертям. На самих чертях выглядит это дело неплохо, но вот если надеть на себя 2 из них то клетка ломает весь обзор и плохо синергирует с FOV. Я бы предложил эти два варианта с клеткой на голове у чертей оставить в инвентаре, но сделать их нелутабельными для ГГ.
1. Портупея Черта с клеткой (0BC098DC)
2. Портупея Черта с черепом (0BC098DD) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 часа назад, Oleks_Adm сказал:

В мастере присутствуют несколько портупей, которые раздаются чертям. На самих чертях выглядит это дело неплохо, но вот если надеть на себя 2 из них то клетка ломает весь обзор и плохо синергирует с FOV. Я бы предложил эти два варианта с клеткой на голове у чертей оставить в инвентаре, но сделать их нелутабельными для ГГ.
1. Портупея Черта с клеткой (0BC098DC)
2. Портупея Черта с черепом (0BC098DD) 

Может дело просто в Enhanced Camera?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

Может дело просто в Enhanced Camera?

 

Хм, ты оказался совершенно прав. Виновата именно улучшенная камера. Без неё в принципе нету перед глазами этих решеток металлических)
Но в любом случае нужно будет их избегать, потому что пользы от улучшенной камеры больше, а портупеи не хорошо дружат с Шиш-Кебабом и тд, да и анимки от 3 лица сомнительно выглядит когда оружие проходит сквозь решетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, Oleks_Adm сказал:

Хм, ты оказался совершенно прав. Виновата именно улучшенная камера. Без неё в принципе нету перед глазами этих решеток металлических)
Но в любом случае нужно будет их избегать, потому что пользы от улучшенной камеры больше, а портупеи не хорошо дружат с Шиш-Кебабом и тд, да и анимки от 3 лица сомнительно выглядит когда оружие проходит сквозь решетки.

По мне так модели интересные, и не стоят того, чтобы делать неиграбельными. Например напарника в них не нарядить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

По мне так модели интересные, и не стоят того, чтобы делать неиграбельными. Например напарника в них не нарядить.

Хорошо. Может ты здесь и прав. Тогда можно закрывать обсуждение. Главное что виновник нашелся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...