Перейти к содержанию

  • 0
tg6yhjiolk9j

баг с водой

Вопрос

здравствуйте дело вот в чем :  при прохождении квеста в небо где нужно со дна озера достать самолет персонаж в воде тонет с дыхательном аппаратом а вода без радиации вообще как это исправить. сборка SFW. сколько играл в чистый вегас и с модами и сборки никогда такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 часа назад, tg6yhjiolk9j сказал:

а вода без радиации вообще

В оригинале она без радиации, во всех водоемах Мохаве: что в озере Мид, что в озере Лас-Вегас, что в реке Колорадо, отродясь, с самого выхода FNV ее там не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

а почему водное дыхание не работает персонаж тонет? такого никогда не было подскажите как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, tg6yhjiolk9j сказал:

а почему водное дыхание не работает персонаж тонет? такого никогда не было подскажите как исправить?

С каким девайсом водное дыхание не работает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Bulbyan сказал:

С каким девайсом водное дыхание не работает? 

не работает с дыхательным аппаратом который дается по ходу квеста в небо персонаж тонет и еще  я купил у торговца костюм первоклассная кожаная броня с водным дыханием его надеваешь тоже персонаж тонет  и еще когда нырять без водного дыхания нет иконки-индикатора времени сколько персонаж находится под водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
33 минуты назад, tg6yhjiolk9j сказал:

не работает с дыхательным аппаратом который дается по ходу квеста в небо персонаж тонет

попробуй закинуть, расположить внизу списка загрузки и подключить.

 

Rebreather_fix.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Bulbyan сказал:

попробуй закинуть, расположить внизу списка загрузки и подключить.

 

Rebreather_fix.esp

спасибо за файлик Bulbyan но не помогает  все равно персонаж тонет и с дыхательным аппаратом и с костюмом. может есть какая нибуть консольная что бы плавать под водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, tg6yhjiolk9j сказал:

спасибо за файлик Bulbyan но не помогает  все равно персонаж тонет и с дыхательным аппаратом и с костюмом. может есть какая нибуть консольная что бы плавать под водой?

А скинь пожалуйста свою последнюю сохранку что бы можно было проверить. Если большой размер, то можешь на гугл диск закинуть архив и открыть доступ по ссылке к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, tg6yhjiolk9j сказал:

может есть какая нибуть консольная что бы плавать под водой?

tgm

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 часов назад, Oleks_Adm сказал:

А скинь пожалуйста свою последнюю сохранку что бы можно было проверить. Если большой размер, то можешь на гугл диск закинуть архив и открыть доступ по ссылке к нему.

на гугл диск закинуть не могу его у меня нет может на ваш сайт закинуть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, tg6yhjiolk9j сказал:

на гугл диск закинуть не могу его у меня нет может на ваш сайт закинуть можно?

На сайте есть ограничение по размеру файлов, так что вряд ли у тебя это получиться. Можешь яндекс попробовать если есть. Ну или в дискорд зайти и туда закинуть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Oleks_Adm сказал:

На сайте есть ограничение по размеру файлов, так что вряд ли у тебя это получиться. Можешь яндекс попробовать если есть. Ну или в дискорд зайти и туда закинуть)

 

спасибо всем кто мне ответил помог советом, я решил начать новую игру и посмотреть будет эта ошибка или нет я отпишусь о результате, старые сохранения удалил .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...