Перейти к содержанию

  • 0
nichan

Еще немного "бродячего радио"?

Вопрос

В автомобильном тоннеле на Дюпон-серкл словил 2 новых радиосигнала. Один "Набор рекрутов НКР" на котором просто фоновый шум. Другой "Радио ДСР", в котором голосом  обращаются к Курьеру 6. Я не знаю в каким модам они привязаны, что что-то подсказывает что они не должны быть в Столичной Пустоши.  
image.png.2b627568ba16b484bc96df0e7108816e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, nichan сказал:

В автомобильном тоннеле на Дюпон-серкл словил 2 новых радиосигнала. Один "Набор рекрутов НКР" на котором просто фоновый шум. Другой "Радио ДСР", в котором голосом  обращаются к Курьеру 6. Я не знаю в каким модам они привязаны, что что-то подсказывает что они не должны быть в Столичной Пустоши.  
image.png.2b627568ba16b484bc96df0e7108816e.png

Верно подмечено, Набор рекрутов уже засветился на трекере отдельной задачей, а ДСР это вроде из аддона вар треш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Угумс, подтверждаю наличие радиосигналов ДСР и набор в НКР в дюпоне и разрушенном автомобильном тоннеле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 10.09.2022 в 15:12, Oleks_Adm сказал:

а ДСР это вроде из аддона вар треш.

Не помнишь, какова роль этого радио? Это из первой или второй части? В какой момент по квесту нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Но вообще странно. У этих радиостанций тип охвата - Worldspace and Linked Interiors. Обе в Мохаве расположены. Связи с Дюпон-Серкл не обнаружил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, MagnuMspec сказал:

Не помнишь, какова роль этого радио? Это из первой или второй части? В какой момент по квесту нужно?

Точно уже не вспомню, но если найду сегодня немного времени, то попробую проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, MagnuMspec сказал:

Не помнишь, какова роль этого радио? Это из первой или второй части? В какой момент по квесту нужно?

Это зазывалка с 1 части, которая доступна с начала игры. Типа приходи, есть работа. 
Возможно даже и не нужна по квесту. Я лично всегда к Дезмонду ходил и через диалог брал у него квест, только потом догадался что это радио от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...