Перейти к содержанию

Вопрос

Нужна помощь. Пользуюсь этим убежищем "Подземное Убежище" для SFW / Underground Hideout - Дома для ГГ (SFW) - Falcon-Lair.com в составе RA. После переустановки винды и сборки в частности. Появились проблемы со входом в арсенал даже на чистой сборке. Могу загрузиться в арсенале, покинуть убежище, но по возвращении получить вылет при попытке зайти в арсенал или же в сами убежище, актуально и для телепорта. Лог NVSE говорит "Not all texture swaps were performed"(Не все замены текстур были выполнены.) Сохранение на 400ч, начинать новую игру не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, XOT-BON сказал:

Сохранение на 400ч, начинать новую игру не вариант.

Стоит попробовать хотя бы. Возможно, что-то произошло за прохождение в самом Убежище, из-за чего оно не может прогрузиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
22 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Стоит попробовать хотя бы. Возможно, что-то произошло за прохождение в самом Убежище, из-за чего оно не может прогрузиться.

Нет, суть в том что до переустановки все было в порядке. Я жил в нем регулярно, не было такого ушел из него понаделал кучу всего и вернулся часов через 100.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, XOT-BON сказал:

Нет, суть в том что до переустановки все было в порядке. Я жил в нем регулярно, не было такого ушел из него понаделал кучу всего и вернулся часов через 100.

Возможно, были выполнены манипуляции с самой игрой в плане оптимизации, чего не сделано сейчас.

Что чинить в самом модуле, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 часов назад, MagnuMspec сказал:

@XOT-BON будет результат диагностики?

Уже есть при новой игре посещение данной локации проблем не вызывает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 часов назад, MagnuMspec сказал:

@XOT-BON будет результат диагностики?

А может ли быть дело в обновлении модулей? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 03.10.2022 в 14:18, XOT-BON сказал:

А может ли быть дело в обновлении модулей? 

Насколько я помню, в последнем апдейте не было изменений в этом убежище.

Если при новой игре проблемы нет, значит какие-то изменения в сейве это вызвали. Возможно, были взяты какие-то тяжелые для игры апгрейды. И возможно, что-то в части оптимизации после переустановки не было сделано, поэтому возникает зависание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...