Перейти к содержанию

ZabeiPit

Участник
  • Публикаций

    58
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральный

Информация о ZabeiPit

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 21.03.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Усолье-Сибирское

Посетители профиля

629 просмотров профиля
  1. Прошел в составе RA, но это будет не стандартный комментарий по качеству и тп ибо по ним уж все сказано, а объяснение для тех кто прошел, увидел обрыв сюжета и пришел сюда за инфой о продолжении-так вот его не будет для F3 точно по причинам: 1. Сначала у автора писал что движок F3 исчерпал свои возможности и не может вместить дальнейшее развитие этой мод серии. Попутно у автора бомбануло из за негатива со стороны игроков после выхода 3 части. 2. Позже автор заявил что сделает продолжение истории 4 часть для NV и 5 для F4 в соответствии с сюжетом этих игр, но случилось изменение монетарной политики у Nexus, и он сгорел от этого свернул все свои проэкты с этого сайта в том числе и Небеса, заявив что уходит в игродельство на UE4 и это была его последняя новость с 2017 так что я думаю Небеса можно поставить на полку с отличными, но заброшенными модами.
  2. 50 это общее количество в обеих пустошах, если да то какое конкретно в СП, и есть ли гайд по местоположению как для гномов?
  3. И есть ли в RA лачуга коллекционера?
  4. В RA 20 или 23 фигурки?
  5. ZabeiPit

    Балансер кармы / Karma Balancer

    Годная тема. А можно сделать варианты для абсолютно злых и добрых игроков?
  6. В F3 есть дом для ГГ, звездолет "Красная звезда" очень годное место. Но я не нашел ни одного упоминания о нем. В него можно как нибудь добавить стенды пупсов, шаров, гномов и робо-игрушек?
  7. Мусонщик вообще багнутый я как то дошел до 86 стадии не пройдя 52.54.56 они просто не активировались. А если запустить через консоль 52 непонятно где этот миксер чудо мяса вообще стоит.
  8. Прохожу в составе SFW-RA, и несмотря на то я еще не закончил мое мнение уже сформировано: этот мод ужасен!!! Технически он не завершен в принципе, баганые кат сцены, и тому подобное. Но вышесказанное мелочи по сравнению с сюжетной составляющей, да даже "Северные территории" и то были обрисованы лучше. Мотивация антагонистов просто жалкая и наличием ГЕКК просто превращается в злобу ребенка на нытье которого не обратили внимания. Вариант встать на сторону меченых мерзкий даже для фанатов рейдеров, работорговцев и Темпенни(их поступки хотя бы искренние и имеют основу).
  9. Этот перк сломан, найденные книги можно подобрать и активировать, но они пусты. Я так понимаю они активируют какое то мини задание ибо чуть позже я получил уведомление о завершении 1 части.
  10. Проходил в составе SFW-RA. Хороший образец для квеста, но ввиду рассеяности локаций лучше проходить сразу или же вести заметки. Насчет технической составляющей особых нареканий нет за исключением камер слежения, которые либо висят в воздухе, либо утрамбованы в текстуры так что их нельзя уничтожить. К слову при уничтожении взрываются как противопехотная мина будьте осторожны. Лично у меня возникли проблемы только с нахождением первого ключа, ниже я выложу ссылки на: Текстовое прохождение в комментариях в конце страницы спасибо автору Impera - Апартаменты на Нью-Йорк-Авеню (tesall.ru) И посредственное видео прохождение - Let's Mod Fallout 3 - The Apartment on New York Avenue - YouTube И заметки для тех кто проходит мод в составе SFW-RA: 1. Помещение с ключом в Развалинах Фейрфакса перенесено в локацию Жилой дом там же, на старом месте теперь Бакалея. 2. Помещение на Стюард-сквер тоже называется Жилой дом и заперто на ключ с невзлавымаемым замком.
  11. Нет, суть в том что до переустановки все было в порядке. Я жил в нем регулярно, не было такого ушел из него понаделал кучу всего и вернулся часов через 100.
  12. Нужна помощь. Пользуюсь этим убежищем "Подземное Убежище" для SFW / Underground Hideout - Дома для ГГ (SFW) - Falcon-Lair.com в составе RA. После переустановки винды и сборки в частности. Появились проблемы со входом в арсенал даже на чистой сборке. Могу загрузиться в арсенале, покинуть убежище, но по возвращении получить вылет при попытке зайти в арсенал или же в сами убежище, актуально и для телепорта. Лог NVSE говорит "Not all texture swaps were performed"(Не все замены текстур были выполнены.) Сохранение на 400ч, начинать новую игру не вариант.

×
×
  • Создать...