Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Oleks_Adm

Плацебо или все же нет?

Вопрос

Некоторые ребята в свое время подсказывали что бочки в районе Фрисайде и в Торне это бич производительности. Я же в свою очередь производительность люблю, и не абы какую, а хорошую.
Во время блужданий вокруг Вегаса заметил странный момент. А именно наличие некоторого количества бочек с огнем на крышах. 
И что самое странное. Крыши эти пустые, и огонь горит фактически постоянно без какого либо смысла. Конечно их не 50 штук, а всего немного.
Но думаю кое какие ресурсы рендеринг лишнего огня кушает, дак еще и сами эти районы весьма нагруженные всяким разным.
В связи с чем дабы попробовать улучшить ситуацию и немного добавить логики предложил бы бочки заменить на косты.
В сборке вшит мод, который активирует эффект горения костра лишь после активации самого костра. Собственно это никак не ломает само наличие источника для обогрева и приготовление пищи, но убирает необходимость для игры рендерить огонь. Имеет место быть такая теория? Или я ошибаюсь?
Вот бочки вокруг вегаса, которые добавляются модулем пустошек и их бы заменить. Остальные или ваниль или не особо нуждаются в замене.
Screen-Shot254.png
Screen-Shot255.png
Screen-Shot256.png
Screen-Shot257.png
Screen-Shot258.png
Screen-Shot259.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 минуты назад, Oleks_Adm сказал:

бич производительности

Огонь, вода, чё дальше будем вырезать? Медные-ржавые трубы из которых Мегатонна построена?

https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/78617 - убрали лоды воды на стрипе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, ХАНТЕР73 сказал:

Огонь, вода, чё дальше будем вырезать? Медные-ржавые трубы из которых Мегатонна построена?

https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/78617 - убрали лоды воды на стрипе.

Да в целом все что вредно и не нужно можно и убрать.:)
Ну и я конечно же предложил заменить на костры, а не убрать.
Убирание лодов воды на стрипе шикарная штука. Главное что они там и назачем, он же закрыть стенами. Мы их и не видим.
Автор говорил что если бы не маяк в Точке Обзора то можно было бы и там эти лоды прибрать. Только и там буст производительности был бы очень шикарный. Но пока что не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, MagnuMspec сказал:

Ну поменял на костры.

Отлично) Надеюсь свой эффект будет иметь):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...