Перейти к содержанию

  • 0
FNVFUN

RA-Quests - Банда Тернера без пакетов

Вопрос

15 часов назад, Oleks_Adm сказал:

Сейчас они размещены довольно глупо. 4 NPC. Главарь банды и 3 участника. Так вот они все время стоят на одном месте и те что 3 находятся слишком плотно друг к другу. Выглядит странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Фикс RA-Quests-Package-fix2.esp

 

Изменения:

  • Добавлены пакеты банде Тернера и Вайсу с Дасти
  • Добавлены отдельные спальные места банде Тернера (при прохождении его квеста, они удаляются)
  • Также добавлено два спальных места в спальную зону за решеткой, рядом с браминами (на скрине видно, их теперь 6 а не 4), чтобы Вайс и Дасти могли там ночью спать.

Если спальные места не подходят и их надо удалить, то могу переделать фикс без их учета.

Спойлер

FalloutNV 2022-11-03 14-05-03-796.jpg

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Oleks_Adm можешь рассказать, что происходит с этой группой потом? Они уходят с концами? Или возвращаются на аванпост потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, FNVFUN сказал:

@Oleks_Adm можешь рассказать, что происходит с этой группой потом? Они уходят с концами? Или возвращаются на аванпост потом?

Сегодня-завтра при возможности пройду квест с ними и дам знать. Пока что я их только замечаю при очередном посещении Аванпоста и каждый раз они выглядят странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Oleks_Adm сказал:

Сегодня-завтра при возможности пройду квест с ними и дам знать. Пока что я их только замечаю при очередном посещении Аванпоста и каждый раз они выглядят странно.

Я тогда могу на ютубе глянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Добавлю для себя еще двух персонажей, которые стоят рядышком с бандой Тернера и не имеют пакетов

Вайс (xxdf2925) и Дасти (xxdf2926).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 14.10.2022 в 16:51, Oleks_Adm сказал:

Сегодня-завтра при возможности пройду квест с ними и дам знать.

Сейчас взялся править их пакеты. Ты прошел уже квест?) Если нет, тогда я буду смотреть прохождение на ютубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, FNVFUN сказал:

Сейчас взялся править их пакеты. Ты прошел уже квест?) Если нет, тогда я буду смотреть прохождение на ютубе

Пока еще не успел посмотреть. Сегодня думаю доберусь только проверить фиксы по Аванпосту.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...