Перейти к содержанию

Авторизация  
Schiff

Мои работы

Рекомендуемые сообщения

Если спекуляр на 80 - это дает деталям красивый оттенок, они светлее и красивее, но с енб не отражаются

Именно так, просто если вообще не ставить спекуляр - у этих в игре не будет виден объем, не будет просматриваться геометрия...

Можно поставить 80-82, а вот значение 83 равносильно отсутствию спекуляра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получается у меня этот спекуляр через макс настроить, чтобы он не отражал при включенном ЕНБ. Еще покопаюсь, может получится что-то.

Хотя по-моему и так нормально. Благодаря теням на текстурах объекты не выглядят плоскими.

И сделал вентилятор рабочий у радиатора.

 

 

 

Сделал повреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

Ну в принципе очень даже неплохо получается, только вот дамаг выглядит слишком посредственно... Не подумывал сделать бьющиеся передние крылья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно! :)

Я думаю крылья повреждающимися не сделать, т.к. на них фары, с крышками... Можно просто наложить царапину, и чтобы только она потом и отваливалась..

Но в идеале, надо бы сделать так, чтобы крылья бились, но не отваливались..

Насчет спекуляра, по-моему тоже и так нормально. думаю хром сделай немного послабее, как-то рябит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

Если что, я умею делать битые детали, чтобы бились, но не отваливались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно их впринципе сделать изначальнь битыми и прикрыть wing`ами, которые будут становиться невидимыми при ударе. Попробую сделать.

 

Вот что получилось с повреждениями. В целом виде иногда конечно мигают, но еле заметно. Только еще царапины на битые крылья нанесу потом. И нужно ли чтобы решетка отлетала? Может ее оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

И все-таки что-то мне не очень нравится, как-то стремно выглядит, даже хз из-за чего) именно дамаг стремный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schiff, Знаешь, такое ощущение, что этой машине не идет повреждение :)

А так, решетку наверное и правда лучше оставить, не красиво сквозь эту дырку колеса проглядывают...

Крылья помяты как-то не очень, думаю достаточно по одной неглубокой вмятине на каждое, и поцарапать...

Я честно не могу представить из-за чего металл мог так деформироваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завершил работу над Бьюиком . Сделал две версии с частичным и полным повреждением, добавил заявку в ФА.

Три экстры - крыша, колесо в багажнике, фары. Рабочий вентилятор с VSA 1.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно! Уже в ФА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schiff нет ли желания задизайнить чего-нибудь в стиле «детройтского барокко»?

 

Могу предложить Chrysler Imperial Crown Southampton

или Dodge Custom Royal Lancer

 

Лучше в вариантах 4-х дверный хардтоп или седан, Chrysler Imperial выпускался и в варианте лимузин, от лимузина была в восторге даже королева Елизавета II, а уж нам сколько радости бы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Schiff нет ли желания задизайнить чего-нибудь в стиле «детройтского барокко»?

Могу предложить Chrysler Imperial Crown Southampton

Буду на примете держать, неплохая модель.

Еще приметил пару интересных тачек.

 

1965 Dodge Charger II show car

"Обычных" чарджеров полно для ГТА. А это сам прародитель одного из самых успешных мускул-каров.

 

Увидел недавно весьма примечательные авто Delahaye (Делайе). Приглянулись две модели.

 

1936 Delahaye 135 Figoni et Falaschi Torpedo Cabriolet

 

1938 Delahaye 165 Cabriolet

У этой интересная особенность - опускающееся лобовое стекло.

 

А вообще хочется в данный момент сделать какой-нибудь чоппер. Во время работы над ним буду думать, какую выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sniper777

Здравствуйте Schiff!

Одно время вы занимались моделями авиации для GTA SAN ANDREAS, хотел предложить вам сделать AV-8B Harrier II

Таких самолётов во вменяемом качестве для GTA SAN ANDREAS я так и не нашёл! Было бы очень хорошо если этот самолёт сделаете вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schiff,

Поддерживаю recoil'а по:

Chrysler Imperial Crown Southampton

Интересная модель, особо ни на что из существующего для СА не похожая, особенно версия лимузин. Впрочем, хотел бы видеть оба варианта :)

Почему-то вспомнились советские лимузины ЗиЛ..

 

Из показанного тобой, действительно, сделать такой чарджер, отличная идея, но как я понял, ты показал концепт, а не колесившую в свое время по дорогам штатов машину, кузов идентичен, но внешние отличия есть.

 

Кабриолеты Delahaye тоже очень интересны, этот слегка футуристический дизайн... лобовое стекло можно будет сделать открывающимся и в игре... ;)

 

Чуть позже поищу, предложу что-нибудь свое. Пока больше отдаю предпочтение Крайслеру...

 

sniper777, Вот здесь посмотри, может найдешь что-нибудь подходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chrysler Imperial Crown Southampton - похож на отечественную "Чайку" ИМХО

 

1965 Dodge Charger II show car - вот это то что надо обожаю такие машины для Gta

тачка 38 и 36 похожа на какието космолёты, хотя многие такое любят:)

 

кстати Бьюик очень понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chrysler Imperial Crown Southampton - похож на отечественную "Чайку" ИМХО
Почему-то вспомнились советские лимузины ЗиЛ..

Интересное складывается мнение будто роисский, пардон совковский автопром диктовал моду в автомобилестроении??

 

Чайка представляет собой смесь из дизайнов моделейPackard Caribbean и Packard Patrician

Сходство «Чайки» с Imperial сомнительно.

См. статьи в Википедии

 

Относительно зилов и проч. здесь

Ну и Гугл вам в помощь.

 

В довесок апофеоз американского "плавникового" стиля можно было увидеть в москве на Американской Национальной Выставке, Москва, 1959. Здесь

 

з.ы. кстати неиллюзорно доставляет здесь про Харли Эрла создателя аэростиля и по совместительству автора Buick Y-Job :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересное складывается мнение будто роисский, пардон совковский автопром диктовал моду в автомобилестроении??

Разумеется, нет. То, что подавляющее большинство советских машин было сделано под копирку, не спорю. Да и сейчас мы всё тащим с запада, это уже не столько автомобилей касается.

 

 

Сходство «Чайки» с Imperial сомнительно.

Я не о внешнем сходстве, дизайн соврешенно иной, а о некоем общем стиле подобных лимузинов, не знаю, как объяснить. Впрочем, сие не важно.

 

апофеоз "плавникового" стиля можно было увидеть в москве на Американской Национальной Выставке, Москва, 1959

Да, замечательные автомобили, особенно понравился Pontiac Bonneville, показанный в начале статьи.

Радует, что хоть Бельведер имеем для СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы предложить кое-какие варианты:

1)Mercedes-Benz 600 4-door Pullman Limousine (W100)

В своё время это был самый дорогой серийный автомобиль на планете. Он неповторим,и его стать,непревзойдённость проявляются во всём. Плюс к этому такого никто ещё не делал.

2)AM Lagonda

Довольно-таки интересный проект и в чём-то необычен.

3)Bugatti Royal

Для меня это самый поразительный автомобиль,из когда-либо созданных. Он действительно очень оригинален.

PS:вам на засыпку про чайку.Вот такой рестайлинг хотели провести в 61ом.Что-то очень напоминает,не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот интересная машинка

1953 Chrysler Thomas Special/Special Ghia

 

Сообщение от модератора MagnuM
Интересная машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schiff, По поводу Чарджера, который ты рассматриваешь как вариант, вот, загляни сюда. Этот человек (Robin'7t4) делает замечательные модели, пару из них уже конвертировали в СА, минус в том, что это NFSMW, т.е. у моделей отсутствуют внутренности, и я не уверен в наличии качественного салона...

Если договориться с автором о конверте(ах), можно сэкономить время на создание кузова, занявшись доработкой салона, созданием двигателя и других 'внутренностей'. Вот список работ автора.

 

Ну это как вариант, я просто предложил, ибо кузова там хорошего качества и в дополнительной детализации вроде бы не нуждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После долгого отдыха начал новую модель. Решил делать W100 лимузин четырехдверный, нашел более-менее приличный чертеж:

Пока только самое начало, но главное что процесс пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Рад твоему возвращению, интересная модель, неожиданно, не знаю правда, обитали ли такие в штатах, но это не так важно. Я видел MB в похожем кузове, но не лимузин, на СА. Можешь посмотреть для сравнения.

 

А что касается предложенных выше моделей, присмотрел какую-нибудь? Я так понимаю, займешься уже после лимузина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, кто посещает форум! Я на время решил отойти от моддинга, но буквально пару дней назад у меня появилось сильное желание сделать что-то. Мерседес пока отложу до лучших времен, не тянет пока его делать. Решил сделать замену Bandito, уже давно хотел багги забацать. Вот что успел, пока процентов 50 по модели готово. Еще двигатель придумывать нужно и мелочи всякие добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schiff, Здравствуй! Охохо! Вот это сюрприз! Рад тебе!

Да, именно такая замена багги будет очень кстати, практически не отличающаяся по форме кузова от оригинала СА.

Думаю, что задние колеса должны быть крупнее.

 

Кроме всего прочего, у меня два пожелания:

1. Чтобы отдельные части (надо подумать какие) меняли в игре цвет.

2. Можно навешать какие-нибудь наклейки, сделать корпус экстрой, и сделать эти наклейки на корпусе покрасками в игре, т.е. 4 варианта. Нужно разместить всё на одной текстуре и текстуру назвать 'remap'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу сделать раму окрашиваемой, а вторым цветом возможно диски. Кстати задние колеса будут крупнее в самой игре, я их пока для наглядности поставил.

И экстры я задумал примерно такие же как и ты предложил. Дополнительные панели кузова с крыльями, стойка с лампами, запасные детали накидать сверху можно ну и еще пару идей есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...