Перейти к содержанию

  • 0
Oleks_Adm

Сломан режим стрельбы через оптику.

Вопрос

HRNVDLC01WeapHolorifle """Начни сначала""" [WEAP:xx2AD450]
Оружие просто пропадает если перейти в этот режим.
image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Идея была в винтовке без прицела. Вернул прицел, раз такие проблемы.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
35 минут назад, Oleks_Adm сказал:

Оружие просто пропадает если перейти в этот режим.

Попробуй поставить в FNVEdit у пушки в flags 1 Has Scope и в flags 2 Scope From Mod. Отметить галочками нужные флаги. 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 часов назад, Bulbyan сказал:

Попробуй поставить в FNVEdit у пушки в flags 1 Has Scope и в flags 2 Scope From Mod. Отметить галочками нужные флаги. 

Починил, даже какой-то фикс наколдовал. Спасибо. Не уверен что он не ломает все на свете.:lol:
Но есть проблема.
Первая состоит в том что без аддона анимаций - перезарядка кринж. Не видно моделей патронов.
А вот с аддоном анимаций режим прицеливания выглядит как режим полу-прицеливания. Вот сравни позицию оружия.
1 скрин - с аддоном.
2 скрин - без аддона.
image-1.png
image.png
 

HRHoloFix.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Хех...заморочил ты мне голову. ) С чего ты взял, что у пушки должна быть оптика, ее же нет на модели? Да и вообще эту кастрированную головинтовку лучше вырезать из модуля. 

Обычная это та же, с прицелом и нормально работающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Bulbyan сказал:

Хех...заморочил ты мне голову. ) С чего ты взял, что у пушки должна быть оптика, ее же нет на модели? Да и вообще эту кастрированную головинтовку лучше вырезать из модуля. 

Обычная это та же, с прицелом и нормально работающая.

А черт его знает. Я думал что изначально оружие пропадает из-за того что осуществляется переход в режим оптики. Как на той же 308 винтовке. Когда появляется визуал от стрельбы с оптики.
Предположил что тут аналогичная проблема. Да и судя по качеству некоторых пушек, попробуй пойми есть ли оптика, или её нету. Может эта фигня справа это оптика. Там чего только в модуле из кусков не налеплено.
А так я полностью согласен, это все гадость, удалить её и можно и нужно) Последнее слово за Магнумом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 13.02.2023 в 18:13, Oleks_Adm сказал:

А так я полностью согласен, это все гадость, удалить её и можно и нужно)

Если все же не удалять то ее надо долечить: на этой винтовке не работает перк "ценитель уникального" (если уникальным считать все встречающееся в единственном экземпляре) плюс не работают устанавливаемые улучшения (то есть они устанавливаются, такие же как и в головинтовке, но ничего не дают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...