Перейти к содержанию

  • 0
Pahanama2010

Красные восклицательные знаки

Вопрос

Ситуация простая - красные восклицалки. Появляются при выстреле из энергооружия. Например, стреляю из лазерного пистолета и в месте попадания появляется "!". Также при побеге из убежища заметил, что от огня Энди радтараканы прям заходятся "!!!", то есть это то как они горят. У входа в Мегатонну шериф-протектрон подстрелил рейдера и тот превратился в лужу, а сама лужа также превратилась в "!".

Проблема полагаю в EVE, находящемся в RA-Gear, но почему она возникла не понимаю. У меня на компе скачена чуть более старая версия сборки Ruined America, я ставил её и ранее, таких проблем не возникало. Я пробовал запускать её без модов, только голую сборку, запускал и через FOMM, и через MO2, везде проверял Archive Invalidation, ничего не помогает.
Я также переустанавливал и игру, и сборку, это также не помогло.

Какие ваши идеи?

P.S. Также дополняю, что обнаружил "!", если взять в руки "Импульсная винтовка YK-42B". В пип-бое также фиолетовый квадрат вместо иконки в волтбоем. По всей видимости проблема в целом RA-Gear или RA-MoreGear.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, Pahanama2010 сказал:

P.S. Также дополняю, что обнаружил "!", если взять в руки "Импульсная винтовка YK-42B". В пип-бое также фиолетовый квадрат вместо иконки в волтбоем. По всей видимости проблема в целом RA-Gear или RA-MoreGear.

По всей видимости ресурсы модуля не установлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Суть в том, что устанавливалось всё с установочника RA. В папке "Data" имеются и ESM, и его BSA.

И повторюсь, при установках ранее такой проблемы не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Так или иначе, я не знаю как решить эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
58 минут назад, Pahanama2010 сказал:

Так или иначе, я не знаю как решить эту проблему.

Все ресурсы EVE содержатся в RA-Gear - Main 3.bsa

Старая версия в любом случае не поддерживается. Ставьте новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А это не опасно для общей сборки? Если сам плагин новой версии, а сама сборка старая, то наверняка могут быть конфликты.
А так я посмотрел, сборка не прям уж старая. На сайте сборка с августа 2022 года, тогда я примерно её и скачал.
И потом, проблема всё таки не только в EVE и RA-Gear. Та винтовка, YK-42B, находится в RA-MoreGear, а она тоже с "!" и испорченой иконкой в пип-бое.
Что же тогда, попробовать распаковать BSA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, Pahanama2010 сказал:

А это не опасно для общей сборки? Если сам плагин новой версии, а сама сборка старая, то наверняка могут быть конфликты.
А так я посмотрел, сборка не прям уж старая. На сайте сборка с августа 2022 года, тогда я примерно её и скачал.
И потом, проблема всё таки не только в EVE и RA-Gear. Та винтовка, YK-42B, находится в RA-MoreGear, а она тоже с "!" и испорченой иконкой в пип-бое.
Что же тогда, попробовать распаковать BSA?

Поставить полностью новую версию сборки, да и всё.

Частичное обновление отдельных модулей, само собой, может всё сломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Попробую скачать бету с дискорда. У меня сейчас была версия 3.1.1h.
Не закрывайте, пожалуйста, тему. Я напишу сюда если проблема решится или не решится. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Переустановил игру, поставил свежую сборку RA, "!" при пальбе с огнемёта не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...