Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Oleks_Adm

Остатки для ModernGear

Вопрос

1.FOOKArmorCombatTalonTactical "Тактический жилет компании ""Коготь""" [ARMO:0F00E683]
1.png
2.SUPERRiotPoliceShield "Щит ликвидатора беспорядков" [ARMO:0F06BB86] - стоит учесть что гоу модель зависает в воздухе, после выбрасывания и у него нету иконки.
1.png
3.1nivVSLRugged1 "Прочный камуфляж" [ARMO:0F01CDED]
1.png
4.1nivVSLSShopTraveller02 "Пыльник скитальца" [ARMO:0F006D17]
1.png
5.1nivVSLSShopMerchanOutfit "Одежда торговца с пустошей" [ARMO:0F006CFC]
1.png
6. SniperSnowGhillie "Зимний камуфляж снайпера" [ARMO:0FF00070]
1.png
7.Два шлема принтованых.
01HGPMotorbikerHelmet "Мотоциклетный шлем" [ARMO:0FC8FC46]
01HGPMotorbikerHelmetOpen "Мотоциклетный шлем (открытый)" [ARMO:0FC8FC47]
1.png
8. SUPERRiotSwatBalaclava "Маска-балаклава" [ARMO:0F06BB87]
1.png
9.сделано под современный спортивный стиль, и модель далеко не со всем хорошо совместима, скорее наоборот, мало с чем совместима))
001expadvhooddown "Капюшон опытного приключенца (опущ.)" [ARMO:0FC8FC08]
001expadvhoodup "Капюшон опытного приключенца (подн.)" [ARMO:0FC8FC07]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ладно, перенес 3,4,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

1, 6, 7, 8, 9 перенес.

 

2 - не думаю что такие щиты - это какая-то новая разработка. для легиона есть такой же красный в расцветке Скутума, с буквально ты же модель.

 

3,4,5 - что именно современного? Если сбруя для оружия, то эти штуки где только не задействуются. Да и сложно упрекнуть Spice of Life в нелорности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24 минуты назад, MagnuMspec сказал:

2 - не думаю что такие щиты - это какая-то новая разработка. для легиона есть такой же красный в расцветке Скутума, с буквально ты же модель.

Красный был норм, если ты о Баллистическом, который чинил, а этот смотрится в мире странно. Не знаю даже куда его грамотно впихнуть и с чем комбинировать. 
Да и это чисто балванка, механики щитов с игре нету. По этому лишним вариантом было бы его комбинировать с тактикульнимы шмотками из модергира, а тут он сирота.

21 минуту назад, MagnuMspec сказал:

3,4,5 - что именно современного? Если сбруя для оружия, то эти штуки где только не задействуются. Да и сложно упрекнуть Spice of Life в нелорности.

Весьма современно такая снаряга смотрится, на фоне всего остального и их таких что в глаза бросаются вот из пары тыщ всего десяток модерновых оказалось. Очень ново и опять же с закосом под спецназ какой-то. Еще и чистенькие боковые кармашки под всякое.
Примерно абсолютно такую же сбрую я повсеместно сегодня встречал на снаряге, которая уже в Модерн гире. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, Oleks_Adm сказал:

Красный был норм, если ты о Баллистическом, который чинил, а этот смотрится в мире странно. Не знаю даже куда его грамотно впихнуть и с чем комбинировать. 
Да и это чисто балванка, механики щитов с игре нету. По этому лишним вариантом было бы его комбинировать с тактикульнимы шмотками из модергира, а тут он сирота.

Дело в том, что это буквально одна и та же моделька, а Скутум легион где-то взял, т.е. вполне мог перекрасить щиты полиции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Дело в том, что это буквально одна и та же моделька, а Скутум легион где-то взял, т.е. вполне мог перекрасить щиты полиции.

 

Как глубоко копать надо. В таком случае надо вместе с предметом пояснительную записку прикреплять с бэкграундом и пояснением лора, как его с нелорного баллончиком краски превратили в лорный.:flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
21 час назад, Oleks_Adm сказал:

Как глубоко копать надо. В таком случае надо вместе с предметом пояснительную записку прикреплять с бэкграундом и пояснением лора, как его с нелорного баллончиком краски превратили в лорный.:flag_of_truce:

я просто правда не вижу чего-то нелорного в полицейском щите, он грязный, с надписью POLICE, хайтек-компонентами не блестит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...