Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Arnelios

Вылеты после/во время посещения модовских локаций

Вопрос

Не могу обьяснить природу, толи AWOP что-то ломает, толи другой модуль. 

 

CrashLogger.2024-01-28-13-16-22.log

Изменено пользователем Arnelios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
9 часов назад, Arnelios сказал:

Не могу обьяснить природу

Вцелом ориентироваться на крэш логгер есть смысл только при условии, что отключен(не лежит в папке плагинов НВСЕ) NVAC. Иначе оно направление ветра в основном показывает, т.к. настоящие проблемы NVAC прячет, а падает игра в основном по переполнениям памяти жалуясь на рандомные вещи(которые потом, при загрузке савешки не вызовут вылет).

Изменено пользователем pz_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, pz_4 сказал:

Вцелом ориентироваться на крэш логгер есть смысл только при условии, что отключен(не лежит в папке плагинов НВСЕ) NVAC. Иначе оно направление ветра в основном показывает, т.к. настоящие проблемы NVAC прячет, а падает игра в основном по переполнениям памяти жалуясь на рандомные вещи(которые потом, при загрузке савешки не вызовут вылет).

Да, меня предупредили, я предварительно удалил NVAC.dll с плагинов и повторил краш, этого ж достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Arnelios сказал:

этого ж достаточно?

В идеале еще и локации бы указать, где ты вылеты ловишь гарантированные. А то и сейв а ля "захожу и вылетает". Пушто я вроде бы почти весь AWOP 3шки на днях пробежался, не заметил особых проблем. По крайней мере все Зоны грохота и места 4д контейнеров.
Энивей, это я так, в режиме мимокрокодила отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 часов назад, pz_4 сказал:

В идеале еще и локации бы указать, где ты вылеты ловишь гарантированные. А то и сейв а ля "захожу и вылетает". Пушто я вроде бы почти весь AWOP 3шки на днях пробежался, не заметил особых проблем. По крайней мере все Зоны грохота и места 4д контейнеров.
Энивей, это я так, в режиме мимокрокодила отписался.

Не знаю как 3-ки, а у меня почему-то почти любая модовская лока Нью ВЕгаса вызывает вылеты со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...