Перейти к содержанию

  • 0
miss_ana

Очень неприятный баг с лифтом

Вопрос

На корабле прометей, почти в финале. После уничтожения шрайдеков, выключения ядра авроры и получения резервного зу, говорю с голограммой и бегу к лифту, который называется "аварийный выход". Он должен переносить на палубу 3, а выкидывает на МОСТИК.

Перепроходила раза четыре, никак не попасть на эту палубу. Как писали на форуме в около похожих проблемах, делаю все по порядку, карточку не беру сначала, уничтожаю мир монстров, выключаю ядро. Сохранения загружала и до "ядра авроры". Если что-то надо приложить, напишите.

 

Я в космосе, мне страшно, помогите пожалуйста:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, miss_ana сказал:

Он должен переносить на палубу 3, а выкидывает на МОСТИК.

Не должен, а должен тот лифт, что справа от него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

1860580550_Fallout_NewVegas06_03.20244_.thumb.png.9e53bbdc8f5f7646aeeeb8061683bf4d.png

37 минут назад, Bulbyan сказал:

Не должен, а должен тот лифт, что справа от него. 

Так он там только один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
49 минут назад, miss_ana сказал:

Так он там только один.

Видимо спутал с другим этапом квеста. А в криохранилище дела порешали? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, Bulbyan сказал:

Видимо спутал с другим этапом квеста. А в криохранилище дела порешали? ) 

Так доступа нет туда на данном этапе, как я поняла как раз надо спуститься на лифте и туда первым делом идти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, miss_ana сказал:

Так доступа нет туда на данном этапе, как я поняла как раз надо спуститься на лифте и туда первым делом идти 

Не так давно проходил, аддон, такой проблемы не заметил. Могу попробовать сыграть с вашего последнего сохранения, если там конечно куча модов не добавлена? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
45 минут назад, Bulbyan сказал:

Не так давно проходил, аддон, такой проблемы не заметил. Могу попробовать сыграть с вашего последнего сохранения, если там конечно куча модов не добавлена? 

 

Нет, помимо сборки вашей совсем немножко модов. Как можно скинуть сохранение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 минут назад, miss_ana сказал:

Как можно скинуть сохранение?

Залить на обменник, который идет к почте, типа гугл или яндекс-диск, потом доступ по ссылке, ссылку сюда или в ЛС. Там у сохранки  два файла  . NVSE и . FOS. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Та же самая проблема, сборка - RA с рутрекера. Если через вторую палубу дойти до входа в четвертую, то вылезает сообщение, тип доступ ограничен до уведомления, ведутся технические работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Товарищи ), что касаемо серии " В поисках Небес", ваши проблемы с прохождением, в большинстве случаев связано с использованием консоли, в этом моде-это харам, табу ),  именно это ломает квесты.  Так, что никакой консоли, не могёте без нее), даже не пишите сюда, если пользовали ?!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...