Перейти к содержанию

  • 0
petrihcor

Не работает перк Апгрейд пип-боя

Вопрос

При добавлении перка ничего не меняется, спустя время приходит уведомление, что голос выключен, чтобы включить надо заюзать какой-то контроллер пип-боя в разделе помощи.  Что за контроллер, где он находится, почему выключен, если я взял перк? Ничего не понятно из обьяснения, если это в инвентаре, то в разделе помощи у меня нет никакого контроллера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
11 часов назад, petrihcor сказал:

нет никакого контроллера

Проверил. При взятии способности таки добавляется "контроллер" в раздел "Помощь", просто он не имеет маркера "квестовый", вы поди его случайно выложили куда-то. Его и выбрасывать можно безбоязненно, выглядит как Дзетанская "фиговина" и подбирается как книжка.

п.с.: И впрямь книжка это, токма инопланетянская. Нашел ее в эдиторе в разделе книг: (хх0057B9) где xx номер модуля RA-Perks. Это на случай если у вас сохранения до взятия ентой способности не осталося.

Изменено пользователем Grim_Munchkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 23.06.2024 в 16:22, Grim_Munchkin сказал:

Проверил. При взятии способности таки добавляется "контроллер" в раздел "Помощь", просто он не имеет маркера "квестовый", вы поди его случайно выложили куда-то. Его и выбрасывать можно безбоязненно, выглядит как Дзетанская "фиговина" и подбирается как книжка.

п.с.: И впрямь книжка это, токма инопланетянская. Нашел ее в эдиторе в разделе книг: (хх0057B9) где xx номер модуля RA-Perks. Это на случай если у вас сохранения до взятия ентой способности не осталося.

У меня почему-то спустя время само появилось. Но спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...