Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
KOXA

RA-Redesign HD Текстуры жертв

Вопрос

Помню в старых версиях RA  жертвы рейдеров в DC выглядели как будто над ними реально издевались , что на них аж не приятно было смотреть . Текстуры у них были по типу тех что есть у  охранников караванов в мохаве и у жителей ниптона - они побитые , с воткнутыми ножами , женские модельки раздетые . А щас жертвы рейдеров в DC лежат в семейниках и майке :cool:. Я точно не уверен что это делалось в DC этим плагинов , но судя по скринам и описанию - да. Верните бажожда ибо даёт большой баф атмосфере (на мой взгляд :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, KOXA сказал:

Помню в старых версиях RA  жертвы рейдеров в DC выглядели как будто над ними реально издевались , что на них аж не приятно было смотреть . Текстуры у них были по типу тех что есть у  охранников караванов в мохаве и у жителей ниптона - они побитые , с воткнутыми ножами , женские модельки раздетые . А щас жертвы рейдеров в DC лежат в семейниках и майке :cool:. Я точно не уверен что это делалось в DC этим плагинов , но судя по скринам и описанию - да. Верните бажожда ибо даёт большой баф атмосфере (на мой взгляд :)

 

Не было такого в столичке. Всё это чисто фишка NVR3, для Мохаве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...