Перейти к содержанию

Infest
Infest

Black Mesa Xen Trailer - новый взгляд на мир Зен!

Авторизация  

    Долгожданный трейлер, показывающий мир Зен для фанатской версии-ремейка Half-Life.

Начнём с того, что первой Half-Life исполнилось 20 лет, и по такому поводу разработчики фанатского ремейка игры — Black Mesa — объявили о том, что долгожданный мир Зен появится в нём уже во втором квартале следующего года, то есть в период с 1 апреля по 30 июня. Работа над Зеном в Black Mesa ведётся уже много-много лет, и тому есть объяснение: авторы фактически воссоздали локации с нуля, с оригиналом их роднят разве что названия да встречающиеся противники.

 

Чтобы заявление не выглядело голословным, разработчики опубликовали полутораминутный видеоролик, в котором впервые показали Зен, что называется, в действии.

 

 

Напомним, что рабочая публичная версия Black Mesa появилась в сентябре 2012 года в качестве бесплатного мода, а в мае 2015-го игра получила одобрение Valve и обзавелась собственной страничкой в Steam.

  • Нравится 1
Авторизация  


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Завораживает. И да, я верю, что качество снова будет идеальным. Играл в Black Mesa - только положительные эмоции и отзывы. Не знаю, что уж там за профи трудятся над этим шедевром (гении какие-то небось, программисты в свободное от работы время между бургером и спортивным досугом), но если они такое созидают на энтузиазме, могут запросто потеснить Valve при желании и наличии финансов. Их комьюнити и продолжение Half-Life 2 сбацали бы не хуже людей Гейба. Этот колобок в очках походу забыл, что люди стареют и поколения сменяют друг друга.

  • Нравится 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...