Перейти к содержанию

Olivia

Участник+
  • Публикаций

    78
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о Olivia

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 20 февраля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    В данный момент - компьютерные игры и графомань, как лекарство от серой монотонности обычной жизни обычного человека.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте) Столкнулась с проблемой, но к какому именно модулю она относится, к сожалению, не знаю. Пришла в Литтл-Лэмплайт за ГЭККОм, около входа в пещеру возник паладин Хосс, с квестом по поиску пропавшего послушника. Проблема: после диалога квест не появляется в пип-бое, а сам паладин следует за гг на любую локацию, даже если отказаться ему помогать. Хотелось бы понять, откуда вообще взялся этот товарищ и как от него избавиться? Возникло подозрение, что именно из-за него Фокс упорно не желает выходить из своей камеры - это еще одна проблема, как результат, квест на ГЭКК выполнить невозможно, даже если взять его самой. Задача не обновляется и анклав не появляется. Версия SFW-RA последняя из существующих. Список установленных модулей и порядок загрузки в FOMM под спойлером. Заранее спасибо за помощь)
  2. Olivia

    Квест Кэбота / Cabot's Quest

    Застраяла на арене гадюк. Похоже, что-то делаю не так, поскольку противники почему-то стали бессмертными. палят из всех стволов по гг сверху, а я не могу нанести им ни малейшего урона. Это баг или так и должно быть и этот момент проходится иначе?
  3. Olivia

    "Рассел" / Russell

    И кто бы мог подумать, что надо спускаться в муравейник... Я на него случайно наткнулась, поскольку никакой записки около трупов так и не нашла(
  4. Olivia

    "Рассел" / Russell

    Спасибо за подсказку. Сейчас еще раз все обыщу.
  5. Olivia

    "Рассел" / Russell

    Затык на выяснении, куда делась банда Глантона. Я пошла по дороге на юг от Примма, нашла трупы солдат НКР и задание обновилось, но совершенно непонятно, у кого выяснять. Рядом с трупами я никаких подсказок не нашла. Может, плохо искала?
  6. Olivia

    "Рассел" / Russell

    Никак не могу понять, как выяснить куда скрылась банда Глантона. Никаких маркеров на карте нет, куда идти и у кого спрашивать - не ясно. Сам Рассел ничего об этом не говорит. Напарник интересный, история его зацепила, а вот как продвинуться по квесту дальше - хз. Заранее спасибо тому, кто подскажет.
  7. Olivia

    "Девятый" / Niner

    Спасибо за ответ и совет, прогу я скачала, но тут же возникла другая проблема: она потребовала новую версию JIP LN NVSE, а тот в свою очередь новую версию самой nvse, которая оказалась несовместима с некоторыми установленными у меня версиями модов. И, казалось бы, обнови их и всё, но автор той сборки давно прекратил работу над ней и обновление под новые версии RA. Видимо, не судьба мне пройти все квесты Девятого. Изначально ведь проблема возникла в зависании его самого первого квеста "Выпить с Девятым". Дальнейшее взаимодействие с ним стало невозможным, хоть он и продолжал за мной ходить. В итоге я поставила мод на Девятого отдельно, все заработало, а теперь вот опять зависла в Новаке. Откатываться так далеко категорически не хочется, многое уже успела сделать, потому и решила использовать консоль.
  8. Olivia

    "Девятый" / Niner

    Подскажите, пожалуйста, ID квеста "Команда", чтобы завершить его через консоль. Проблема в том, что номер у меня уже был снят - бунгало-люкс, а с Девятым я пришла туда потом, когда Джейн (так кажется администратора отеля зовут), уже мертва. В итоге продолжить квест не могу. Пыталась в эдиторе найти id, нашла 2000А0В6, но он почему-то не подходит. Может, смотрела не туда и нашла не то?
  9. Olivia

    "Из пепла" / From the Ashes

    Спасибо вам огромное) Нашла, наконец-то и поняла, почему не находила ранее. Эта карта у меня почему-то не в столе лежала, а на полу рядом с ним. Заметить ее, не зная, где искать, можно только по счастливой случайности...
  10. Olivia

    "Из пепла" / From the Ashes

    Доброго времени суток. Буду крайне признательна тому, кто подскажет, где искать ID карту. Облазила здание сверху донизу не один раз, но так ее и не нашла. Как следствие, не могу открыть дверь в отдел исследований и разработок и продвинуться по квесту.
  11. Olivia

    Сочувствие дьяволу / Sympathy For the Devil

    Да. Зайдите на баг-трекер, я создала там тему. Проблема сидела в самом модуле - . Вам нужно обновить модули квестов.
  12. Вам спасибо за труд) Обновленный модуль обязательно установлю, правда, откатиться в задании с кейсом уже не получится - я это в самом начале своих похождений по Мохаве подхватила. А "Сочувствие" начну заново, с момента входа в сам каньон.
  13. Вместо обещанных скриншотов предоставляю видео этого эпизода, надеюсь, этого будет достаточно? Качество, правда, паршивое получилось, за что извиняюсь.
  14. Скриншоты всего диалога смогу предоставить только завтра, но скажу сразу, что были использованы все доступные реплики, даже о позоре для легионера, просящего помощи (обычно я подобных вопросов не задаю, но тут испробовала все). Мне было сказано найти ученого, который в ответе за вирус, но как задание это не появилось.
  15. За Лавелля спасибо, буду ждать апдейта. Теперь по "Сочувствию". Начала квест еще раз и снова то же самое. Нахожу лагерь "Гадюк", разговариваю с Каином, но следующее задание не стартует. В пип-бое продолжает висеть вот что и маркер по-прежнему указывает на Каина. Ну и соответственно пройти куда-либо дальше невозможно, поскольку нет ни одного ключа.

×
×
  • Создать...