Перейти к содержанию

Serval NS

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральный

Информация о Serval NS

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. Serval NS

    Ветро-брамин Уинди / Windy the Wind-Brahmin Companion

    Наконец-то мод, который мы заслужили XD
  2. Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить, работает ли квест (да и что он, собственно, из себя представляет)? Если я правильно понял из прочитанного на странице оригинала, то этот квест нерабочий и является частью недоделанного мода, а автор выпустил незаконченную работу по принципу "лучше так, чем никак". Тестил оригинал - при взаимодействии с винтокрылом, бортовым терминалом, прототипом, люком и экипажем ничего не произошло. Забрал пушку и ушел. По идее, это и все. Чекал мод в xEdit - много "лишнего" (квесты, скрипты, активаторы, модовые и ванильные локации, терминалы), есть пара ошибок. Все "ненужное" удалил, ибо мод с нерабочим квестом и скриптами затрагивает ванильные локации, хотя по описанию должен был ограничиться лишь интерьером ВК и переносом пушки. Вопросы-то, собственно, в чем: рабочий ли квест в версии с этого сайта? Может, я чего-то не понял и зря вычистил мод и пилю под это перевод? Идея мода хорошая, но то, что он, якобы, без причины затрагивает ванильные и добавляет новые локи (убежище/хранилище, бункер Оставшихся, тюрьму на горе Блэк, северную цистерну), мне не очень нравится.
  3. Serval NS

    "Мохавский арсенал" / Mojave Arsenal

    Вышла версия 3.0.8. Обновите перевод, пожалуйста.
  4. Serval NS

    "Девятый" / Niner

    В плагине "More Niner" Девятый переведен как "Ива". Кстати, вопрос: если не использую реплейсеры тел, нужно ли качать архивы патчей (niner vanilla / more niner patches / roberts compatibility)?
  5. В моде Reinforced Chinise Stealth Suit, вшитом в модуль RA: Gear, не работает стелс (невидимость) при переходе в режим скрытности с экипированной стелс-броней драгунов, не работает подводное дыгание при ношении соответствующего шлема, не подсвечиваются противники при ношении устройства и прицеливании. По сути это просто броня, немного повышающая атрибуты/навыки. Спец. эффектов нет. Ставил версию брони с нексуса и с Falcon Lair - там все работает, а в RA: Gear - нет. Только что закончил установку SFW и модулей RA к нему. Сортировал моды согласно статье. ID (gbo) брони - 0009B180 Также в терминале нет перевода большинства записей (не критично). Порядок загрузки: FalloutNV.esm SFW-Master.esm Sortomatic.esm Fallout3.esm TaleOfTwoWastelands.esm ThePitt.esm Anchorage.esm BrokenSteel.esm PointLookout.esm Zeta.esm DeadMoney.esm HonestHearts.esm OldWorldBlues.esm LonesomeRoad.esm GunRunnersArsenal.esm RA-Base.esm RA-Perks.esm RA-Worlds.esm RA-Items.esm RA-Gear.esm RA-Factions.esm RA-Followers.esm RA-Quests.esm RA-SomeguySeries.esm RA-Interiors.esm RA-PlayerHomes.esm RA-Wasteland.esm RA-Adventures.esm Project Nevada - Core.esm Project Nevada - Extra Options.esm Project Nevada - Equipment.esm Project Nevada - Cyberware.esp Project Nevada - Rebalance.esp SolidProject.esm Glove_be_gone.esp ae86seiryuushort.esp B42Wristwatch.esp BudongsNewFacePresets.esp LightUpAndSmokeThoseCigarettes_edisleado.esp LightUpAndSmokeThoseCigarettes_DM.esp P0N-3 Radio.esp SFW_NoResetPlayer.esp LFreePlay.esp MMaxLevelCheck.esp RA-PlayerHomes_Patch.esp RA-Perks_Plugin - WastelandStress.esp RA-PlayerHomes Patch - RA-Followers Module.esp RA-Adventures Patch - NVBounties_Extension.esp The Weapon Mod Menu.esp MTB.esp DarNifiedUINV.esp The Mod Configuration Menu.esp Fellout for SFW.esp Прошу оказать помощь в решении данной проблемки.

×
×
  • Создать...