Перейти к содержанию

TheTM

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Пожертвование

    700,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент TheTM

  1. Версия 2.1

    85 раз скачали

    Изучите давно потерянный центр исследований "Зловещая долина" и выясните все про сюрреалестичные объекты внутри. Короткий квест/исследование, добавляющий новую локацию в Большую Гору. В течение ваших приключений в Большой Горе вы можете услышать передачу Доктора 0 о вычеркивании "Зловещей Долины", так как она была потеряна в кратере также, как и остальные объекты. Однако, объект обнаружился снова возле Х-13, открыв свои двери для тех, кто хочет проявить свою храбрость и познать тайны внутри объекта U-0. Мод добавляет объект U-0, который расположен между X-13 и Z-38 в Большой горе. Квест довольно короткий, и в основном он фокусируется на окружении и вовлечении игрока в историю, а не на стрельбе. Стоит отметить, что вам не нужно брать с собой целый арсенал, все равно он вам не поможет Требования: Fallout NV Old World Blues Dead Money NVSE JIP LN NVSE PLUGIN Установка: Распаковать содержимое в папку Data, включить мод в FOMM. Благодарности: AgentFuse за создание мода RadioFloyd235 за кастомный саундтрек для мода Hopper31 за помощь со скриптами Дальнейшие две благодарности могут являться спойлерами! Просьба, если вы нашли какую-то неточность в переводе, либо же грамматические или пунктуационные ошибки, напишите об этом в комментариях, постараюсь оперативно исправить. Желательно с указанием конкретной реплики или объекта. Приятной игры!
  2. Версия 2

    109 раз скачали

    Серъезная переработка Ривет-Сити, добавляющая много новых квестов, новых НПС и предметов, а также ретекстуринг Ривет-Сити к более похожему на концепт-арт виду. Также мод убирает некоторый беспорядок и возвращает вырезанный из Ривет-Сити контент. Фичи мода на текущий момент: 11 новых квестов, расширение океанической части вокруг, 18 новых интерьеров с построенной для ИИ навигацией, множество уникальных НПС и предметов, 2 уникальных существа, 4 уникальных оружия, 3 полностью рабочих торговых автоматов и всего остального. Локация: Ривет-Сити Требования: Fallout 3 Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data, включить мод в FOMM. Благодарности: Mcdoye за создание мода. Просьба, если вы нашли какую-то неточность в переводе, либо же грамматические или пунктуационные ошибки, напишите об этом в комментариях, постараюсь оперативно исправить. Желательно с указанием конкретной реплики или объекта. Приятной игры!
  3. Версия 4.1

    41 раз скачали

    Мод добавляет персонажа "Акс-мена" в игру. Акс-мен - полностью озвученный - и немножко невыносимый - спутник. Его можно найти в Салуне "Старатель" в Гудспрингс. Акс-мен владеет уникальным отредактированным топором и уникальным наганом Мосина, который вы пока получить не можете, а также костюмом с измененными текстурами. Он дает вам несколько способностей, влияющих на холодное оружие. Также, у Акс-мена есть три своих квеста, делая его похожим на компаньонов из ваниллы. В зависимости от выборов, которые вы сделаете, перк будет заменен либо на "хорошую", либо на "плохую" версию. Также, присутствует секретный квест, который можно будет начать во время выполнения квеста "Я не вру тебе...", но у вас должен быть перк Дикая Пустошь для его начала. Акс-мен не должен вызывать конфликтов с контентом из оригинала и конфликтовать с каким-то из модов, за исключением тех, что используют пространство "Сухого Каньона", созданного TrickyVein'ом. Как начать Акс-мена можно найти тусующимся в салуне "Старатель" в Гудспрингс. Мод включает в себя: -Нового компаньона -Несколько квестов с огромным количеством диалогов, которые при желании можно пройти бескровно -Варианты ответов, которые зависят от ваших навыков, фракции и перков -Исследование нескольких локаций вне Пустоши Мохаве -Многих квестовых НПС -Уникальное оружие и патроны -Новые рецепты для крафта Видеопрохождение Требования: Old World Blues (DLC) Honest Hearts (DLC) Lonesome Road (DLC) Gunrunners' Arsenal (DLC) "Worn Backpack": http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/57521/? Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data, включить мод в FOMM. Благодарности: Gero за создание мода, остальным благодарности от автора под спойлером. Просьба, если вы нашли какую-то неточность в переводе, либо же грамматические или пунктуационные ошибки, напишите об этом в комментариях, постараюсь оперативно исправить. Желательно с указанием конкретной реплики или объекта.
  4. Версия 0.8

    25 раз скачали

    Ремейк заслуженно непопулярного оригинального компаньона. Томас Пинкертон - Отмщение включает нового компаньона с более чем 300 строчками диалогов. Добавлен новый 30-40 минутный квест. Компаньон хорошо вписывается в лор. Компаньон является бывшим жителем убежища, ставшим охотником за головами после того, как что-то пошло не так с реактором. Он находится в салуне Боулдер-Сити. В целом: -Новый напарник -Более 300 строк диалога -Новая броня -Коротенький квест Требуется: Один из бади-реплейсеров, Breeze или Roberts. Внутри мода есть возможность отключить гениталии, я рекомендую использовать ее, если вы не ищете подобный контент. К сожалению, в ванилле нет версии брони Томаса. Баланс: У Томаса довольно сильное оружие для начала игры. Я бы сказал, что он чуть слабее Буна или Вероники. Благодарности: cgy95 за создание мода, Nivea за право автору использовать броню в своем моде. Просьба, если вы нашли какую-то неточность в переводе, либо же грамматические или пунктуационные ошибки, напишите об этом в комментариях, постараюсь оперативно исправить. Желательно с указанием конкретной реплики или объекта. Приятной игры!
  5. Перк "Ломая стереотипы!", судя по описанию, должен позволять выбирать любой перк независимо от его требований, кроме уровня, однако он не работает с большим количеством перков, представленных в модификации на данный момент.
  6. TheTM

    Переработка Ривет-Сити / Rivet City Overhaul

    По поводу колес спорный вопрос, мне бы лично колеса в главном городе пустоши очень сильно резали глаза, будто человечество настолько одичало, что мусор убрать не может
  7. TheTM

    Месть Дэйзи / DAISY'S REVENGE

    Версия 1.0.2

    60 раз скачали

    Убежище 72: вписывающееся в атмосферу убежище с хорошей историей глубоко под Питтсбургом, известным после войны как Питт. Само убежище состоит из 8 секций и соединено с двумя линиями канализации, которые, в свою очередь, соединены с новой заброшенной частью жилого квартала и офисным зданием. Включает: -Убежище 72, расположенное в канализации Питта. -Линии канализации 545 и 542, ведущие в Убежище. -Небольшая заброшенная часть жилого массива. -Андерсон Электроникс, главный поставщик автоматов по продаже Ядер-Колы. -Пять предметов с кастомными текстурами: Костюм убежища 72, Служебный костюм убежища 72, Экспедиционный костюм убежища 72, броня охраны убежища 72 + шлем и броня мародера убежища, которую носят некоторые рейдеры Питта. -Кастомные текстуры двери убежища. Требования: Fallout 3 + все DLC. Благодарности: The Emporer - за создание мода, а также Mercury00, tortured Tomato, Blood Feign. Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data, включить модификацию в FOMM. Просьба, если вы нашли какую-то неточность в переводе, либо же грамматические или пунктуационные ошибки, напишите об этом в комментариях, постараюсь оперативно исправить. Желательно с указанием конкретной реплики или объекта. Приятной игры!
  8. TheTM

    Лут с пустошей / Wasteland Loot

    Версия 6.2

    122 раза скачали

    Лут с пустошей - улучшение пустоши, которое делает ее более интересным и свежим местом для исследования. Добавлены: Новые локации: Новые добавленные локации являются отмечаемыми и неотмечаемыми, содержат лут, врагов и сами по себе довольно уникальны. Интересные случайные встречи: Случайные встречи сделаны так, чтобы натыкаться на них было интересно. Они почти всегда будут содержать лут, а иногда содержат заметки. Интересные встречи содержат свои истории, которые описываются либо самой встречей, либо заметками, которые могут заставить вас поразмыслить. События могут содержать большие награды, быть веселыми, рассказывать интересные истории и так далее. К примеру, это может быть потерянная доставка припасов или даже более объемные ситуации вроде секрета всего стрипа. В описании невозможно описать все истории, поэтому поиграйте с этим модом, чтобы выяснить все самим. Удобный лут: Удобный лут - это лут, у которого есть история и причина быть на том месте, где он расположен. Пример - лопата, торчащая из земли, или же сломанный легкий пулемет, который пытались починить супермутанты. Рандомный лут: Рандомный лут - просто рандомный лут, больше ящиков, сейфов и другой фигни. Советы: Советы - дополнения к Луту с пустошей, которые посоветовало комьюнити, часть из них уже добавлена в мод. Другое: Лут с ловушками, подводный лут, спрятанная Нюка-Кола Квантум и другое. Требования: Fallout NV Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры. Благодарности: Simply OhSo - за хороший мод. Просьба, если вы нашли какую-то неточность в переводе, либо же грамматические или пунктуационные ошибки, напишите об этом в комментариях, постараюсь оперативно исправить. Желательно с указанием конкретной реплики или объекта. Приятной игры!
  9. TheTM

    Переработка Ривет-Сити / Rivet City Overhaul

    К сожалению, мод я сам не проверял, так как он не ставится на нью вегас и требует трешку, поэтому подсказать не могу. Мое дело нехитрое - перевести.
  10. TheTM

    Месть Дэйзи / DAISY'S REVENGE

    Когда-нибудь все туда доберемся
  11. TheTM

    Лут с пустошей / Wasteland Loot

    Только в Мохаве должен быть, про трешку ничего не сказано у автора.

×
×
  • Создать...