Перейти к содержанию

Особняк семейства Крупов / Rebuilt Croup Manor 1.6.2 / 1.6.2а

   (2 отзыва)
Авторизация  

14 изображений

Описание

Автор исходного мода (версия 1.6) rdunlap
Автор версии 1.6.хх и перевода исходного мода ВАСАБИ
Версия 1.6.2 / 1.6.2а
Размер 8,6 МБ
Язык русский
 
Описание
Это мой взгляд на то, каким могло бы быть поместье семьи Крупов - одной из самых богатых промышленных династий, после предполагаемой войны, учитывая, что большинство обитателей этого дома стали гулями, а одному удалось даже сохранить мозги и они пытались поддерживать этот дом в приличном состоянии! )))
 
Обновление 1.6.2а:
- Добавлена вода в бассейн перед особняком.Текстура воды полностью переработана. Всем, кто уже установил водные уровни, нужно будет их удалить перед установкой этого обновления.
- Восстановлен ванильный подвал, из него убрана вода и добавлен полноценный (не интерьерный) верстак. Различные мелкие косметические правки. Теперь Вы сможете оборудовать его по своему вкусу.
- Освещение в бункере на острове сделано несколько ярче.
Скачивание по дополнительной ссылке. Установка через NMM (рекомендуется) или вручную с заменой файла.
 
Обновление 1.6.2:
- Ну во-первых появилась новая территория - небольшой остров для уединения богатого человека с полностью функциональным верстаком для разгула Вашей фантазии (я не стала перегружать мод своим видением этой территории, а предоставила пользователям самим решать как будет выглядеть их остров. Так же на острове стоит винтокрыл, который может доставить ГГ в аэропорт Бостона (нужен ключ, находится на острове).
- Попасть на остров можно на катере у причала особняка (нужен ключ, находится в особняке)., либо (для особо ленивых) воспользуйтесь консольной командой быстрого перемещения "coc Bay" (без кавычек) и перенесётесь на причал острова.
- Выход на причал теперь находится в подвале особняка, а вход в ванильный подвал перемещён на лестницу этого прохода.
- На острове находится бункер, который так же имеет свой верстак. Единственное, что я позволила себе сделать в бункере - это оборудовала ванную комнату и поставила горящий газовый камин. Всё остальное на Вашей фантазии...
- Во-вторых полностью переработан и приведён в порядок навмеш на территории особняка (спасибо rvchtrk за справочные материалы) и полные навмеш пути на острове и в бункере. Спутники и поселенцы смогут перемещаться по острову свободно.
- В третьих зона строительства на территории особняка расширена, есть возможность размещать предметы на причале.
 
Подробнее:
- Внутренняя планировка дома претерпела большие изменения: добавлен балкон, несколько каминов, в которых Вы сможете развести огонь, используя мод для создания костров и каминов, несколько теневых навесов, значительно расширен цокольный этаж. Я не стала убирать дефолтный вход в подвал особняка, в котором лежит последний обладавшим мозгами представитель семейства Крупов, но перенесла его на один уровень ниже.
- В доме Вы найдёте Парикмахерский и косметический модули и сможете самостоятельно менять внешность своего ГГ без чьей-либо помощи.
- Появился собственный причал и катер.
- Во дворе дома есть пустой бассейн, который Вы сможете заполнить водой, используя мод на создание бассейнов и душа. Для большей красоты и достоверности я советую использовать мод на создание анимированной водокачки. Собственно под водокачку (любую) и водопад сделан специальный подиум рядом с бассейном...
- Я не стала в моде переносить основной верстак в цокольный этаж (хотя в игре это сделала), оставив Вам возможность творчески подойти к процессу обустройства жилища своего ГГ.
- Собственно это всё. Как выглядит дом в моде и что получилось у меня в игре можно увидеть на скриншотах.
 
ВАЖНО!!!
- Гули в особняке стали значительно сильнее - готовьтесь к бою! )))
- Расположите Rebuilt_CroupManor.esp в конце списка загрузки модов.
 
Требования
Fallout 4
DLC Far Harbor
 
Спасибо автору мода "Rebuilt Croup Manor" rdunlap за разрешение на переделку, перевод и публикацию. Все элементы мода получены из открытых источников и ничьи авторские права не нарушают.
 
Всем приятной игры!!!

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


MagnuMspec

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
TwilightKhan

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...